T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Любительский Бег » Вопрос: Позднее начало в 19 лет


Вопрос: Позднее начало в 19 лет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте!!!
Мне 19 лет. Лёгкой атлетико никогда не занимался (профессионально), но не пью, не курю, в школе бегал неплохо (100м. - 12с.). Мой рост - 192см., вес 82кг. Скажите пожалуйста, имеет ли смысл начать заниматься, будут ли результаты, или, всё таки, уже поздно.
Очень надеюсь, что мне кто нибудь ответит.
Заранее спасибо.

Отредактировано Mualib (2008-03-06 22:17:19)

0

2

Смысл всегда есть, даже профессионально, результат можно и в 30 лет показать. Время еще есть.

0

3

АГА правильно! яв 22 начал, пакалечился правда чуток, но ничё.. главное желание :insane:

0

4

Смотря какие ты цели приследуеш! еСли хочеш этим зарабатывать на жизнь и жить этим то нет смысла, а если для себя виполнить кмс, а при хороших природдных данных мс.. то можно попробывать... Но учти проф. спорт не к чему хорошему не приведет, тупо подорвеш себе здоровье.. Так что тебе решать чем ты готов пожертвовать

+1

5

все правильно. сначала определись, что ты хочешь от бега и л/а вообще. Если общения с себе подобными: людьми, имеющими сходный взгляд на многие вещи, то это не вопрос возраста вообще!
Проф.спорт возможен, но в нашей стране он хороших денег не принесет, разве что удовлетворение некоторых амбиций.

0

6

всем привет!
я начал в 19 и через 6 месяцев + сборы 21 день в кисловодске выполнил 1
поэтому смысл есть и здоровье вовсе не обязательно угробиш если тренер не загоняет. ты попробуй через пол года сам поймёш надо оно тебе или нет

0


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Любительский Бег » Вопрос: Позднее начало в 19 лет