T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Короткие дистанции » Как правильно бежать 60 и 300 м?


Как правильно бежать 60 и 300 м?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я занимаюсь чуть больше месяца. Мне 14 лет. Объясните, как правильно бегать 60 и 300 м и вообще с колодок? Полмесяца назад я 60 м бегал за 7.9, недавно пробежал за 7.7 , это хороший прогресс? И еще.. я не пойму как стартовать с колодок. На соревнованиях, в беге 60 м с колодок, я стартанул самый последний, но все равно прибежал второй. Или разминка играет большую роль? Я толком не размялся перед забегом.. извините за тупую речь, телефон виснет и тупит, кое-как написал.

Отредактировано Mr-Sprint (2012-11-16 15:28:41)

0

2

Mr-Sprint написал(а):

Я занимаюсь чуть больше месяца. Мне 14 лет. Объясните, как правильно бегать 60 и 300 м и вообще с колодок? Полмесяца назад я 60 м бегал за 7.9, недавно пробежал за 7.7 , это хороший прогресс? И еще.. я не пойму как стартовать с колодок. На соревнованиях, в беге 60 м с колодок, я стартанул самый последний, но все равно прибежал второй. Или разминка играет большую роль? Я толком не размялся перед забегом.. извините за тупую речь, телефон виснет и тупит, кое-как написал.

Отредактировано Mr-Sprint (16-11-12 15:28:41)

С колодок нужно учить выбегать. Этому нужно посвятить много времени. Пока что для тебя бег - это лишь скорость, но со временем ты поймешь огромную роль техники бега, о которой ты видимо (как и все в твоем возрасте) не задумываешься. Бегай пока как умеешь и не парься :-)

0


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Короткие дистанции » Как правильно бежать 60 и 300 м?