T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

всем привет! у меня вот такой вопрос я вот занимаюсь лёгкой атлетикой - спринтом 1 год, пол года с тренером пол года без... так вот у меня год назад был результат на 100м 13,9 щяс у меня результат 11,9 и у меня возникает вопрос это нормальный прогресс без тренера?? бежать могу быстрей даже могу бежать 11,5 просто я только после трамвы спины... и ещё скоросная выносливость слабая вот только начал её развивать.спасибо зарание!

-1

2

А что бы ты хотел услышать в ответ? Что через год ты сбросишь еще 2 секунды?

0

3

да нет!)я просто спрашиваю за 1 год тренировок это нормально!?думаю теперь за 2 год скину не больше 0,5...

0

4

word
если есть возможность занимайся с тренером!!!

0

5

подскажите какой нормальный рузультат на 100м в 15 лет ?? :) как вы бегали в 15 лет ??

0

6

Забавный вопрос, нет такого понятия нормальный резудьтат для всех он разный!)) А вобще в 15 лет 11.8 где то бегал

0

7

Аналогично.

0

8

Здравствуйте! у меня вопрос, мне щас 14 лет, занимаюсь футболом.Рост 170 вес 57кг. Раньше у меня бег был очень лёгкий и взрывной, а сейчас по какойто причине стал очень тяжёлый и позиционный набор скорости. подскажите иза чего могла пропасть лёгкость?

0

9

мильон причин, не видя тебя, ничего никто не сможет сказать

0

10

Victor! подскажи пожалуйста человек в 14 лет бегает 400 метров за 1,03 без тренирвок ... есть у него перспективы?

0

11

Ещё подскажите какой обьём надо для 400-800м?? км в месяц??

0

12

Есть, почему бы и нет... Я в 14 лет еще и не думал бегать, например. Объемы хз, но большие, особенно на длинных отрезках.

0

13

нужна методика на 100 и 200м!!! Victor !!!  щяс бегу 100м - 11,8-12,0 тренируюсь почти 1,5 года!

0

14

и на 400м пожалуйста методику!

0

15

Без тренера нет смысла что-то советовать.

0