T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Общие вопросы » Сушит ли бег мышцы?


Сушит ли бег мышцы?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сушит ли бег мышцы?

0

2

Если буш по 10ке каждый день гонять +кушать карнитина хлорид - станешь кенийцем  :lol:

0

3

Alex
Я к чему спрашиваю я просто занимаюсь есче Б.Б и есть ли смысл при этом бегая кросы 3, 4раза в неделю заниматься Б.Б.

Отредактировано Макс (2008-01-19 00:24:34)

0

4

Макс
Если ты тренируешся на 400 тоя не думаю что у тя прям так много этих кроссов  :/  качайся себе на здоровье!!

0

5

Не, 3-4 раза в неделю кроссов - это много. ИМХО, конечно... У нас даже средневики и стаера столько не бегают!

0

6

KorM
Тренер говорит йа делаю))

Отредактировано Макс (2008-01-19 07:26:48)

0

7

А побольше рассказать  кто че может про сушку мышц? Или это от лукавова)

Отредактировано Макс (2008-01-19 09:07:41)

0

8

скорее на первом месте усиление обмена веществ в самой мышце, и как следствие их сушка! Соотношение объема (бега) и отдыха и будут влиять на режим работы мышц, или это их развитие (гипертрофия или гиперплазия;) или сушка. Потом "сохнуть" может жировая прослойка, а может сама мышца (не успевая восстанавливаться после нагрузок).

0

9

Масса+сила и выносливость несовместимы - один из основных принципов ББ и пауэрлифтинга. Однако это не значит, что нужно забросить бег. Зависит от того, что для тебя на первом месте, туда и делаешь упор, а второе - как вспомогательное. Одновременно тренировать на хорошем уровне и то, и то - не получицца физиологически.

0

10

Victor
БЕГ на первом месте, а Б.Б-как спомогатнльное просто, когда я начал бегать кросы больше чем раньше, особова эфекта я перестал видеть(.
А для меня в спорте главное РАЗВИТИЕ улучшение своих рез. сила прибавляется, а объем стоит на месте((!!!
Спасибо Viсtor что разъяснил!!!

Отредактировано Макс (2008-01-19 15:48:08)

0


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Общие вопросы » Сушит ли бег мышцы?