T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Футбол » Поедет ли Россия на Евро-2008?


Поедет ли Россия на Евро-2008?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

До куда доберется Россия?
Отборочная группа

27% - 3
Финальная часть, групповой этап

36% - 4
1/4

9% - 1
1/2

18% - 2
Финал...

9% - 1
Голосов: 11

1

Оставляем голоса и, желательно, комментарии.

0

2

Хех... до полуфинала :) ;)

0

3

Хотелось бы конечно увидеть наконец достойную игру российской сборной! И финал Украина-Россия смотрелся бы весьма неплохо!  :D  Но увы, это только мечты. Мой прогноз - групповой этап в финальной части ЧЕ 2008... А вот в 2012 чтоб не ниже полуфинала!

0

4

Уже писал в другой теме... Хорватов нам не обыграть - это одно место у них. Второе - англичане будут на чемпионате в любом случае. Третье - мы там абсолютно никому не нужны. Выводы соответствующие...
ЗЫ Пестец как рад буду ошибицца...

0

5

Ну как вам вчерашнее изнасилование? Оставить на лавке лучшего напа России, который за последний месяц положил бритам 2 мяча и единственный, не считая Погребняка, мог выигрывать верх в штрафной англов - это сильно!!! Не выпустить под него с самого начала Кержа - это тоже курилось долго. А оставить на лавке лучшего российского вингера, и, соответственно, дыру справа, и выпустить его при 0-2 - это трава высочайшего качества. Бля, сколько матов мы отпускали в этом сезоне в адрес Шишкина... По сравнению со вчера, не все так куево в спартаковской защите, оказывается...

0

6

Поедет ли Россия на Евро-2008?
НЕТ

0

7

Пройдём если англичане и хорваты замёрзнут в Москве. Нападающих, как не крути нет у нас хороших. Забивать в ПЛ одно, а в сборной другое.

0

8

Нукак нет... Есть, Павлюченко и Кержаков как минимум. А вот плеймейкеров просто нет. Хотя как нет? Титов, Лоськов, Радимов, Хохлов... Однако футбол "думай и играй" у нас приветствуется только в Спартаке. А в "бей-беги" обыграть англичан - я скорее Пауэлла обыграю.

0

9

Victor написал(а):

Есть, Павлюченко и Кержаков как минимум.

Есть, но толку хватает только на Андору и Македонию.

Victor написал(а):

Однако футбол "думай и играй" у нас приветствуется только в Спартаке.

Чё тоды из Спартака только 2 игроков в сборную вызывают?

0

10

Хватает, поскольку плеймейкеров нету для них. Взять мяч у своей штрафной и обвести всю команду соперника сегодня невозможно. Это игроки штрафной, а если туда за всю игру мяч считанное число раз попадает, и то случайно?  Розовощекий миллионер у нас звИзда и капитан? Ага, лидер команды просто. Потому и вызывают двоих спартаковцев, что с тех пор, когда последний спартаковский тренер ушел, сборная стала практиковать бей-беги с логичным пролетом мимо форумов. Помнишь то говно, которое было вылито на Романцева за невыход из группы на ЧМ, несмотря на то, что японцев в матче с нами тащили за уши, а с бельгийцами хоть и уступили, но более чем достойно? Так теперь та сборная просто гигантами кажется на фоне нынешней... Не говоря уже про ту команду, которая имела чемпионов мира на их поле.

0

11

Быстрова, Жиркова, Аршавина думаешь мало для доставки мяча?.... Я думаю не мало, просто уровень один и у тех и у других и в целом получаетсо команда не дотягивает.

0

12

Англия в пролете!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Остался только Израиль...

Отредактировано 2k@y (2007-10-17 20:59:47)

0

13

Вопчем, дубль Ромки просто подтвердил 2 очевидные вещи. 1. Хиддинк - мудак с большой буквы 2. Хиддинк - везунчик с еще большей буквы. Теперь, главное, Андорре на последней минуте не пролететь...

0

14

А это очень по-русски будет, выипать англов, на зубах вырвать 3 очка в Израиле и сгонять 1-1 в Андорре в последнем туре.

0

15

это не по-русски! это по-раздолбайски!
в Москве сегодня творилось нечто! Как будто мы уже из финальной группы вышли!

0

16

мммда... 1-2... нет слов. вся надежда теперь на хорватов...

Отредактировано 2k@y (2007-11-17 23:41:14)

0

17

Ага... Если до гениального паса игнашевича еще можно было уговорить Плетикосу не пропускать, а, если хорваты очень захотят, забить им проблема огромная, то теперь еще и Олича нужно попросить забить... Хотя сейчас сборная Англии во главе с маклареном такая же распиздяйская, как и наша, они все смогут. Если обосрутся хорватам, предлагаю путевку отдать в другую группу...

0

18

да, ребята, это не футбол, это игра в поддавки!:(

0

19

Хит-парад причин победы российской сборной над англичанами:

9 место: Вчера был зафиксирован первый материальный случай победы сердца на разумом, эмоций над расчетом.
8 место. Российские ученые изобрели новый допинг, который не обнаруживается стандартным контролем.
7 место. Роман Абрамович тайно объявил эту игру кастингом на попадание в Челси, в Лондон и на бал к английской королеве.
6 место. Тренер сборной подмешал в еду мощные галлюциногены, что игрокам постоянно казалось, что ворота противника на самом деле - свои.
5 место. Павлюченко на самом деле - очень хороший шпион сборной Англии, по совместительству очень хреновый игрок сборной России, который перед матчем поссорился с истинными хозяевами.
4 место. Известный футбольный оборотень Руни увлекся перекидыванием в Анюкова и обратно до такой степени, что перестал следить за игрой.
3 место. Вот так неожиданно для всех начал действовать план Путина.
2 место. В России зафиксирован первый случай, когда 145 миллионам человек приснилось одно и то же.
1 место. Сборная России не знала, что играет с английской сборной. Думали "Шинник" новую форму пошил.

0

20

http://1max.net/2007/10/19/zabavnye-posledstvija-matcha-rossija.html

0

21

П.....ц!!! Такого цирка я давно не видел!!! Макларену ночью срочно покинуть Англию, ибо утром наступит п.....ц!!! Как говорится, ну хоть кто-то же должен был поехать на Евро? Ну вот мы и поехали...

Отредактировано Mualib (2007-11-24 02:06:08)

0

22

Victor
утром поздно=)

0

23

Давно так России не везло в футболе, точнее это первый раз так повезло. Остаётся верить, что игра показанная в Андоре это результат физ.усталости и псих.травмы после Израиля.

В опросе "Кто, на Ваш взгляд, стал лучшим игроком сборной России в отборочном цикле ЕВРО-2008?" на www.eurosport.ru лидирует Ивица Олич считаю вполне заслуженно.

0

24

Я думаю, что на ЧЕ'08 Россия вылетит из группы... В футболе Россия не так сильна, как в легкой атлетике :P

0

25

Эт смотря будут или нет в группе хорваты  :lol:

0

26

По ходу, на жеребьевке Хиддинк опять впал в транс, связавшись с потусторонними мирами, результатом чего стало почти стопроцентное попадание оптимальных для нас команд из каждой из корзин. Единственное, отвлекся на секунду, и прошляпил румын, но тут спорный вопрос, ибо румыны на хорошем ходу, а испанцы срут не меньше наших, к примеру, на прошлом Евро на пару и не вышли из группы...

0

27

Victor, не расслабляйся! Ибо, нет такого преимущества, которого не смогли бы наши про....ь!:(

0


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Футбол » Поедет ли Россия на Евро-2008?