T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Короткие дистанции » Нету результатов


Нету результатов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Мне 16 лет.  Тренируюсь 4 год. В легкую атлетику привел знакомый тренер. Уже во время первого года, стало видно, что бегу я так сказать не очень. Медленней всех своих товарищей. 4 года тренировок, хотел добиться многого, но не все удается. Время помаленьку падает, тренироки видны, но! своих сверстников догнать не могу. Все утешают, что придет время и я побегу еще, но после каждого неудачного старта руки опускаются...
Что посоветуете, форумчане?:(

0

2

Руки не опускай :)
в таком возрасте еще идет формирование организма и не надо бредить сверхпобедами, то что светрстники выступают удачнее - есть еще анатомические и природные данные.
ты сам то по себе "резкий" парень?

Отредактировано Mark753 (2011-09-15 14:46:24)

0

3

Согласен с предыдущим высказыванием...а так же советую самому разобраться со своим телом, а точнее с мышцами и понять к чему у тебя реально есть талант. Может ты бегаешь спринт, а у тебя талант реальный к длинному спринту или вообще средним. В инете есть тесты для определения соотношений быстрый и медленный волокон в твоих ногах. Я лично считаю что приличного результата можно добиться в любой дисциплине, а вот максимального только там где тебе природой дано. Это и выясни - это очень важно. Вспомни Ирину Привалову. Была многоборкой и вдруг после многих лет выяснилось ,что она спринт летит. Это вина тренера, что так долго не могли определить ее предрасположенность. Частое явление. :-) Я бегом уже давно не занимаюсь и тут как новичок, но вот в работе со штангой уже собаку съел, немало понял о строениях мышц и тела, о потенциалах и т.д. Желаю Удачи!

0


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Короткие дистанции » Нету результатов