T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Короткие дистанции » Феномен или нет?


Феномен или нет?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что может получиться из человека, который в 13 лет бежит 60м по электронике за 7.14?  :O

0

2

все что угодно... это не залог успеха! у меня знакомый в 14 бежал 200 -22.4, сейчас ему 18 и он не намного быстрее бежит...

0

3

От тренера зависит. Может и на олимпиаду поедет в будущем, а может забросит и сопьется. А вообще из собственных наблюдений ИМХО все от мозгов зависит от собственных. Много видел примеров похожих, но ЕДИНИЦЫ таких продолжали тренироваться. Не зря говорят: все проблемы от головы.

0

4

2k@y написал(а):

Это ты случайно не про юношу 94 года рождения, который где то в Сибири обитает? Если да, то я о нем так же наслышен :) Сегодняшний результат еще не говорит что он (результат) и в будущем у него будет так расти! Может его специально сейчас "натаскивают" на результат! так сказать форсируют события! Может в скором времени он уже будет выжатый! :( Но конечно результат 7.14 ОЧЕНЬ впечатляет!!!!!!

0

5

Согласен, результаты в раннем возрасте мало о чем говорят. Например у нас есть одна девушка, 90 года, в далеком 2005 уже бежала на юношеском ЧМ в Марокко. 12,12. За 2 года сбросила с результата 2 сотых (сейчас 12,10). И это не в Остраве было (там хуже даже), а у нас на первенстве.
Опять же, может там фарма какая имеется? Мало ли чего...

0

6

2k@y написал(а):

Что может получиться из человека, который в 13 лет бежит 60м по электронике за 7.14?

Нобелевский лауреат в области физики! Однозначно!  :D

0

7

:lol: А у нас с таким результатом можно у юниоров выграть !!!!

0

8

О ДА У НАС ТАКОИ ТОЖЕ ИМЕИЦА ОН 89 А ВЫИГРАЛ 60 М У ВСЕХ НА ЧЕМПИОНАТЕ СТРАНЫ У ВЗРОСЛЫХ   У ВСЕХ :O ЕТА НЕЧТО!!!!!!

0

9

Если ты про последний чемпионат, то ничего сверхестественного в том, что в 17 лет выигрывают чемпионат Молдовы, я не вижу, ибо любой, кто твердо доходил у нас до уровня сборной, в 16-17 был минимум призером, а многие и чемпионами. Ну а про "победный" результат 6.8 я вообще молчу. Стыдоба...

0

10

Если у вас выиграли 6,8 по ручнику, то из наших юниоров мог бы победить любой из финала, а из росскийских юниоров наверное человек двадцать.

0

11

НУ можно продолжить список... у нас любой уноша из финала мог бы...  А выйграл случайно не тот паренек, который еще кикбоксом занисмается?

0

12

Вот я и говорю, что стыдоба...  Тем более что в манеже не -10 было, как при мне частенько случалось. А выиграл барьерист какой-то, не слышал раньше про него... Куйивознаит насчет кикбоксинга :rolleyes:

0

13

А вы видели этого парня? Предположим он в 13 лет ростом 180и весом в 73кг, что из этого может получиться, если ему некуда расти и развиваться? Получается он силовой.
Ну а есои там талант, то это дело другое... Вообще много таких было и 7м прыгали в 14 лет и 15м тройным

0

14

SeW
Может получится бугай ростом 190 и весом 85)))

0

15

Правильно, это вопрос аксилерации... Если он к старшим юношам будет бежать, скажем, 6.75, будет круто! а потом будет скидывать еще сотки, просто прекрасно

0

16

T O X A написал(а):

Это ты случайно не про юношу 94 года рождения, который где то в Сибири обитает? Если да, то я о нем так же наслышен

Про него самого) знаешь какие-нить антропометрические данные?

0

17

Неа, я просто увидел его в протоколе. Так что ничего кроме фамилии и года, результата не знаю! :O

0


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Короткие дистанции » Феномен или нет?