T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Футбол » Евро 2008


Евро 2008

Сообщений 1 страница 48 из 48

Опрос

Место сборной Россий в группе?
1

18% - 2
2

45% - 5
3

27% - 3
4

9% - 1
Голосов: 11

1

Делимся впечатлениями об увиденном, обсуждаем стартовые матчи ЧЕ, болеем за СССР!

0

2

Итальянцы жестко влетели... Мой прогноз - 2 место России в группе.

0

3

ппц... защита жЖот...

0

4

:D:D:D:D:D:D:D ржу ))

0

5

4-1  :tomato:

0

6

Антигерой встречи Роман Широков был невозмутим. Он остановился у первого же журналиста, осмелившегося с ним заговорить.
– Роман, мы вас спрашивали до матча, есть ли какие-то проблемы во взаимодействии с Денисом Колодиным. Вы ответили, что нет. Сейчас ваше мнение не изменилось?
– А причем тут мы с Денисом Колодиным? Разве мы с ним в первых двух мячах виноваты?
Повисла тягостная пауза. Широков внимательно смотрел на журналиста и не торопился уходить.
– Кроме того, вы говорили, что испанцы ничего из себя не представляют. Дескать, смотрели видео и поняли это.
– В тех матчах, что мы видели, они действительно ничего из себя не представляли.
Вокруг с трудом сдерживали смех. Но после ответа на третий вопрос кто-то все-таки прыснул в кулак.
– До матча вы сказали, что поймете, как играет Торрес, довольно быстро. Но, видимо, с Вильей справиться не удалось?
– А мы не думали, что Вилья выйдет в стартовом составе."

0

7

:rofl:  :rofl:  :rofl: жесть :rofl:  :rofl:  :rofl:
но ничего если б забили после первого гола, то всё могло сложиться намного лучше...

0

8

лучше б не смотрели мои глаза этот футбол.

Надеюсь, будет еще 2 неприятных матча, а потом я смогу смотреть футбол спокойно, без дикой матерной брани и ярых криков, просто наслаждаясь игрой, как зрелищем. Как наслаждался ВЕЛИКИМ матчем Голландия-Италия.

Виктор,

я считаю, что Широкова гнобят зря- тупой он, да, простой, настоящий футболер. Да, он жидко обгадился, НО  он и не должен думать, будет играть Вилья или нет. Это тренерский штаб должен думать. Думать и обьяснить, как играть против быстрого и техничного форварда.
разумеется, играть будет Широков на поле. Но думать о Вилье он точно не должен, он должен четко выполнять то, что ему тренер сказал. И судя по его ответу, ему никто про Вилью таки не сказал, до начала игры, а это порождает совсем иные вопросы.
А некоторых российских журналистов, типа Шевченко этого, которого ты процитировал,  я бы вывел за пределы стадионы и расстрелял бы из крупнокалиберного пулемета.
За то  дерьмо, которые они постоянно льют на игроков.Я понимаю, стиль у него клоуновский. Но меру тоже знать нужно.

0

9

Про журналистов это вообще отдельный разговор... Многие из них считают, что Быстров должен был выйти для прессинга Вильи. Им что Вилья, что Капдевилья - адинхер. А вот почему Быстрова действительно не было с первых минут против тихоходного ветерана - это вопрос к Хиддинку...

0

10

Ладно посмотрим что дальше то будет.
Слава России, одним словом.

0

11

А вообще во всем виноваты хорваты!!! Кто их просил? :)

0

12

Написано в 2002м...
"Футбольные страдания"
Тимур Шаов

Позабыв про прелесть лета,
Бросив всё на произвол,
Сели мы смотреть на этот,
Извиняюсь, на футбол.

Там, как будто бы не спавши,
Помирая от тоски,
По траве ходили наши,
Извиняюсь, игроки.

Нам пора б уже привыкнуть,
Нервы даром не мотать.
Но, как опять хотелось крикнуть,
Помянуть япону мать!

Нет защиты, нет спасенья!
И полузащиты нет!
Лупит полунападенье,
Как в копейку, в белый свет.

Болела вся страна,
Какого же рожна!
Левей давай, правей давай!
Ну, бей давай...

Мы же можем, мы ж Россея!
Всем им голову свернуть!
Но граблями вновь усеян
наш большой футбольный путь...

Мы теперь чего-то спорим,
Мол, могли не проиграть!
Высохнет скорее море,
И реки повернутся вспять...

Мы-то раскатали губы
И болели, матерясь,
А надежды наши грубо
Бутсами втоптали в грязь.

Это ж словно у сиротки
Хлебца отобрать кусок!
Это ж, как предложат водки
Отхлебнёшь - а это сок...

Свисти давай, судья,
Не вышло ни черта!
Ужасно? Да! Кошмарно?
Да! Ну, как всегда!

Мы, конечно, всех умнее,
Но футбол-то тут причём?
Тут нам надо быть скромнее,
Наш удел - хоккей с мячом.

Можем в шахматы сражаться
Или Лучше в городки.
Но в футбол - не надо, братцы!
Не позорьте, мужики!

Пролетят года проворно,
Словно с белых сакур дым.
Мы, конечно, нашей сборной
Всё забудем, всё простим.

Снова наш болельщик охнет,
Снова чуда будет ждать -
Вдруг в лесу чего-то сдохнет,
Море Чёрное усохнет
И реки повернуться вспять..."

0

13

Футболист сборной России Роман Широков ответил на критику болельщиков после матча Россия – Испания (1:4). После матча он внимательно изучил отзывы о своей игре в Интернете и сделал некоторые выводы, сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Шевченко.

«Переживаний после матча не было. А почему они должны быть? Проиграли, ну и что? Надо к следующим матчам готовиться. Я еще вчера говорил, что мы уступили из-за собственных ошибок.
Интернет вчера почитал. Хорошего там никогда ничего не пишут. Но мне было интересно. Дураков там много. Ничего не умеют, сидят и на кнопки просто нажимают.
Мне после игры никто со словами поддержки не звонил. Я в поддержке не нуждаюсь», – заявил Широков.

0

14

Я конечно рада что румыны сыграли 1:1 с италией. Но очень жестоко когда твои сседи около трёх ночи начинают орать "traeasca Romania" (да здравствует Румыния), и петь гимн румынии, до тех пор пока милиция не придёт..... :canthearyou:

+1

15

А че, у них позднее зажигание? Это стало известно в 21.00, но не к 3-м ночи... С другой стороны, в момент гола Ковальчука канадцам (а было уже пол-первого ночи) большое количество жителей Кишинева тоже о соседях не думали, и я в том числе :playful:

0

16

Victor написал(а):

а было уже пол-первого ночи

хах.. а у нас полтретьего)))

0

17

Итак, Швеция 1-2 Испания... Ждем...

0

18

Выиграли всё-таки... Теперь осталось всего лишь обыграть Швецию=)

0

19

А че никто еще не отписал?? Поздравляю всех болельщиков России!
PS мой прогноз на 2 место оправдался!

0

20

Да россияне молодцы!!!! НО Могли и сделать 5:0! Если бы Научились забивать хотя бы в пустые Рамы!!!!! Кто видел этот матч, тот меня поддержит!!!! Я думаю в матче с Голландией на стадии четверть финала россиянам будет ОЧЕНЬ сложно Ну просто ОЧЕНЬ

0

21

Костян написал(а):

в матче с Голландией на стадии четверть финала россиянам будет ОЧЕНЬ сложно Ну просто ОЧЕНЬ

это очевидно)

0

22

А что это за команда играла вчера в красных футболках? "Я не узнаю вас в гриме"(с) :D  Блестящая игра!!!
Как показывает опыт Дании и Греции, настрой "а нам больше и не надо" оказывается весьма эффективным и опасным для соперников. Но если дернем голландцев, Гуса лишат гражданства :D

0

23

Victor написал(а):

Но если дернем голландцев, Гуса лишат гражданства :D

Это  точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Костян написал(а):

Victor написал(а):
Но если дернем голландцев, Гуса лишат гражданства Это  точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ничего, без гражданства не останется...

0

25

А мне кажется наооборот, если обыграем голандцев, то Хиддинка на родине ещё боьше зауважают!

0

26

АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:cool:
1-3!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Rom@.ru (2008-06-22 01:27:56)

0

27

Это пиздец... Просто нет слов, полный счастливый ахуй...

0

28

полный будет, если выиграют...

0

29

ЫгЫ, финал Россия - Турция)))

0

30

Скорее всего так и будет))

0

31

ну че Хидинк тактику напора удачно испытал, так бы и с Испанцами  :cool:

0

32

кто за испанию будет болеть?))

0

33

У нас практически пол-города. Особенно те, кто за румын болел )))

0

34

У нас большинство болеют за Россию... Обстановка такая, будто мы российский город. Говорят не "Россия", говорят "наши".

0

35

У нас треть на две трети в пользу "какие нафиг наши, оккупанты". Но наших тоже много :)

0

36

после Голландии нам помешать получить титул может только бундестим!;)
испанцев разложим, вряд ли они смогут перестроиться психологически, причем наколотить можно много:).

Если немцы вздумают экономить силы как хорваты, то турок им не пройти!

Отредактировано Wladimir (2008-06-23 20:17:41)

0

37

Владимир батькович - не кажи гоп )))

0

38

скажу честно, в матче с голландцами ставил на двойной исход (ничья+победа голландцев), страховался, т.с. Ну и на то, что голландцы забьют. Деньги не потерял:).
Теперь поставлю на двойной исход за немцев (кто знает, может турецкий бог любит Троицу? и они выдадут очередной овертайм?).
Про нашу встречу пока думаю;).

0

39

:D да как всегда великое немецкое счастье в виде "гольцов" на последних минутах !
ждёмс наших ))), оле оле оле оле

Отредактировано Redee (2008-06-26 18:28:13)

0

40

Какое нахер счастье!!! 3 удара в створ у немцев, 11 у турок. Счет 3-2, вот вам и весь немецкий футбол. Машина - она и есть машина. С португальцами то же самое было.

0

41

((( всрали, остаётся 3-е место с Турками !

0

42

:cool: Испанчеги маладцы!  1:0

0

43

Я в них не сомневался)

0

44

Заметьте!!!в какой либо группе Россия не играла,то там будущие Ч.Е(Греция,Испания)ждем очереди РОССИИ

0

45

Заметте с кем бы ни играла Украина в чертветьфинале, они обязательно становяться чеспионами(и не важно что мы там тока один раз были)  так может мы следующие?

0

46

Если у вас чемпионат не отнимут, то может быть...

0

47

не отнимут! но и там шансов никаких)))

0

48

теперь ждем отбора на ЧМ-10?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Футбол » Евро 2008