T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Дневник » мой дневник всех спортивных достижений.


мой дневник всех спортивных достижений.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

с 4 лет я занималась художественной гимнастикой  до 9 лет.потом начала заниматся акробатикой.сразу говорю это сложно.я перешлак главному тренеру и пошло поехало :confused: начались строгие диеты :'( мы просто боялись в зал заходить :'( иногда и били........ :'( ездили по всем городам: в воронеж,киров и.т.д. :yep: но в январе я сильно упала на спину, причем метров с 2  o.O поехали сразу к врачу ...........комисионный перелом  :'(  :'( но папа с мамой надеялись на лучшее и топография не показала перелома :jumping: я решила завезать с акробатикой ,хотя  хотелось бы мастера ,но прешлось остановиться на КМС.ВОТ андрей задорожный посоветовать попробывать в прыжках с шестом :blush:  :idea:  и я не отказалась :cool: щас пока прыгаю 2.40 :blush: но недавно ездила в Клин а там .................всем понравилась :blush:  :blush: кстати мой тренер А.Б Скулябин ,который воспиал олимпийского чемпиона тарасова.

+1

2

Новый рекорд форума, однозначно - 15 смайлов в одном сообщении! Респект)))

0

3

Угумс, нескрываемый поток эмоций)

0

4

спасибо! :blush: ой че то ноги опять  заболели....... :tired:  :tired:

0


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Дневник » мой дневник всех спортивных достижений.