T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Общие вопросы » Ссора с тренером


Ссора с тренером

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

дело  такое , я переехал  в москву   из маленького городка ,  и перешел тренироваться  к новому тренеру, но  не как  у нас  с ним не заладился контакт.
     я еще в школе выполнил  кмс  ,  а мне щас уже 21  и я не как не могу выполнить мс.
моя дистанция 400 с/б ,  но последнее время бегал  400м  именно из-за этого  у нас возник конфликт, что он не ставил  меня на мою любимую дистанцию.  я уже  почти пол года не тренируюсь. 
      как тяжело  восстановиться  после  5 месячного отдыха??
      и  возвращаться ли   к этому тренеру  или искать  другого???

Отредактировано wer12 (2007-12-27 02:58:23)

0

2

последняя фраза взрывает моск... напиши понятней

+1

3

понятней??  короче ,если не можешь найти контакта с новым тренером , что делать ?? уходить или искать другого тренера??

0

4

уйти ты всегда успеешь. однозначно ищи другого

0

5

wer12 переименовал тему есси не нравиццо пиши в личку исправлю на твой вариант, но не на тот что был изначально.

По теме:
В Москве думаю не сложно найти другого тренера так, что если есть желание тренироваццо дальше однозначно переходи к другому.

0

6

спасибо

0

7

wer12
Вид какой?

0

8

wer12, сколько барьеры бежал или бежишь?
А насчет тренера, искать другого однозначно! Меня вообще тренер последние года 2-3 напрягала! И в отношении тренировок неправильных и в плане отношения ко мне как к человеку. Бегаю тоже барьеры, так мне с ноября по апрель ни разу барьеры не давала! В конце концов поехал на сборы в кислый, и там от нее ушел, тренировался там самостоятельно. Приехал, перешел к другому тренеру и за 4 месяца скинул 2 секунды с личного!

Отредактировано pLAzMA (2008-01-27 21:39:33)

0

9

Мне кажется что тренеру лучьше виднее что для тебя лучьше и что у тебя тучьше получается и на какой вид у тебя есть перспектива !!! Я вот тут тоже не с большим желанием 400 бегу ,ну что делать ,надо так надо ,тренеру виднее что мне больше подходит !!!!

0

10

wer12
Конечно , если ты считаешь что тебе не подходит тренер , то тебе надо подыскать какого нибудь другого тренера , но пока не найдешь прийдется мучаться и терпеть !!!!   ;) Терпи-атоманом будешь !!!!

0

11

Series написал(а):

Мне кажется что тренеру лучьше виднее что для тебя лучьше и что у тебя тучьше получается и на какой вид у тебя есть перспектива

Только если у него достаточно для этого мозгов и желания. Тренер может быть и зтр и зтссср, но есси ты ему нах не сдался, то трениться у него нет смысла. Неподходящий тренер может начисто отбить желание тренироваться. Самое ужасное - это тренеры противоположного пола, имхо.

+1

12

Series написал(а):

Мне кажется что тренеру лучьше виднее что для тебя лучьше и что у тебя тучьше получается и на какой вид у тебя есть перспектива !!! Я вот тут тоже не с большим желанием 400 бегу ,ну что делать ,надо так надо ,тренеру виднее что мне больше подходит !!!!

4 года не улучшать результат это по твоему виднее? Давать какие-то таблетки не говоря че это такое, как действует и не тренировать меня после того как я отказался это жрать?! Она может довести просто до определенного уровня, как правило 1-2 разряд, а что потом делать она не знает, вот и проводит эксперименты, после которых я по неделе ходить не мог, от того, что ноги болели невыносимо. В общем я для себя решил, что она тренер, который мне ничего дать не может и ушел. Каждый пусть решает сам. Я ни капли не жалею. А вот про то, что тебе не нравится твой вид... Сам бегаю 400сб, 400 и мне нравится! Хотя это считаются и одни из самых трудных видов. А вот 800 уже не люблю, поэтому часто филоню.  :)  Так что давай прививай любовь к своему виду! Иначе далеко не убежишь! ;)

0

13

2k@y написал(а):

Только если у него достаточно для этого мозгов и желания. Тренер может быть и зтр и зтссср, но есси ты ему нах не сдался, то трениться у него нет смысла. Неподходящий тренер может начисто отбить желание тренироваться. Самое ужасное - это тренеры противоположного пола, имхо.

+1
Везет у кого тренер имеет и мозги и желание! Но больше приритет в пользу мозгов. Если нет знаний, то тебя просто напросто угробят от чрезмерного желания сделать из тебя великого давая тебе все что нужно и как правило в большинстве случаев не нужно. А если тренеру на тебя ВООБЩЕ похуй, то он тебя и не возьмет к себе. А самое ужасное  - это тренеры не противоположного, а женского пола, ИМХО.  :)  Хотя в каждом правиле бывают и исключения.

0

14

Не, тренеры действительно бывают разные. Я, вот, например, у одного 6 лет честно бегал на средние дистанции, нифига не добился, а когда того выгнали с работы (по сути, кроме меня, у него и не было никого) ушел к другому на спринт. И не жалею. И за два года вырос с 1 юношеского на 1 взрослый.
И еще. Есть у нас другой тренер. Хороший тоже... У него МСМК тренируются, двое. Но он постоянно на сборах с ними. А пацаны моего возраста, которые у него занимаются, ему побоку, в общем.
Короче, мое ИМХО - если тренер плохой, надо от него идти к другому, но культурно, чтоб без скандалов.
PS насчет тренеров женского пола не знаю - не занимался.

0

15

Всяких хватает и среди тренеров женского пола и мужского. Просто женщин-тренеров гораздо меньше! Ну, и конечно, с тренером-женщиной получаются совершенно другие отношения.
А если не складываются отношения с тренером, то надо все очень хорошо взвесить, подумать и обязательно принять четкое решение! Или о смене или о продолжении отношений, при этом, найдя четкое взаимопонимание. Потому что, без этого результат невозможен!

Отредактировано derm (2008-01-28 13:41:47)

0

16

Я даже близко не могу себе представить свою работу с тренером-женщиной. Без задних мыслей или еще чего-то, просто не могу. 10 лет занимался у тренера-диктатора, который имел только один недостаток - у него не было чего-то среднего, всегда либо черное, либо белое. Но стопроцентно предан и легкой атлетике, и своим ученикам. Стал единственным, к чьему мнению он прислушивался. Теперь имею достаточно четкое представление, что нужно, а что не нужно делать, будучи тренером, как нужно работать с пацанами, как - с девушками. Но чтоб меня тренировала женщина - ну не могу я вообразить сам тренировочный процесс :)

0

17

Понятно !!!Если даже так , что за 4 года результаты не ростут то это уже проблема !!!Я бы не стал глотать не извесные мне таблетки(тем более если они анаболического действия)   
Я БЫ НАВЕРНОЕ СРАЗУ СВАЛИЛ ОТ ТРЕНЕРА К КАКОМУ НИБУДЬ ДРУГОМУ ТРЕНЕРУ !!!!

0


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Общие вопросы » Ссора с тренером