T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Соревнования » Мои соревнования


Мои соревнования

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

2k@y написал(а):

KorM
как учеба-то?)

Да хреново. Экзамены надо сдать, если сдам - останусь честным троечником))

0

52

у вас нет такой хрени, как егэ? кст, куда-нить поступать надумал?

0

53

Не, мне год еще учиться в школе, в 11 класс поступать))) а вместо ЕГЭ хрень под названием ЕНТ. Тест 5 предметов, по 25 вопросов, 5 вариантов ответа. Ответил правильно на вопрос +1))) Чем больше набрал, тем лучше.
Насчет будещего поступления - думаю пойти на инженера-системотехника, в наш местный ВУЗ. И трениться параллельно.

Кстати, 2k@y у моего тренера появилась мысль наладить контакт с Новосибирском, ну к вам на соревнования ездить, как при Союзе, участвовать. Вопрос - какие у вас есть соревнования по 91 году, реально ли это вообще и как тренеру моему связаться с вашим руководством по легкой атлетике?

0

54

Реально. Только вне конкурса. Все сорки, которые будут есть тут... здесь же можно написать админам сайта... внизу страницы. А так даж не знаю.. я тренируюсь в спальном районе)))
могу наших тренеров поспрашивать, если надо...

0

55

Поспрашивай... Может приедем к вам))

0

56

25-26 июня будет областная спартакиада школьников. Получилось так, что я в ней ни разу не был призером, до 7 класса просто бегал плохо, после 7 класса - менял тренера, лето пропустил, после 8 класса не стали проводить Спартакиаду, а после 9 класса - наш город (и это областной центр!) не выставил команду - участвовали только районы. Очень хочется выступить, ибо там дают медали, а у меня их немного. Был бы без травмы, мог бы и выиграть я.

Тренер выступать не советует, мотивирует тем, что я в полную так и не бегал, с мая, когда травмировался. Но я слышал, вроде как меня в сборную города включили. Вот думаю, может пробежать, как нибудь, может все нормально будет? Может кто посоветует, стоит ли?

0

57

из своего горького опыта, не советую даже пробовать... Но дело твое, сморти по состоянию!

0

58

Сегодня бегал на тренировке вполную 60 метров, лучший - 7,22, при рекорде на тренировке 7,08. Нога не беспокоит. Нр с тренером решили, что я побегу 400 метров, ибо там скорости пониже. Опять же конкуренции будет там гораздо меньше, по идее, могу и выиграть. Очень интересно пробежать.

0

59

Сегодня с утра пришел на 400 метров, из протоколов узнал, что выступаю вне конкурса, хотя все документы в порядке, сдал все во время. Спросил у представителя нашей команды, че за фигня, он говорит - типа состав команды маленький, меня не взяли, хотя те, кого взяли, тоже особо не блещут результатами. Бежал по 5 (последней дорожке), никого не видел, результат - 55,07, был бы первым. Потом пошел прыгать тройным, решил попробовать во второй раз в жизни. (первый был в 2002 году). Шесть раз улучшил личный рекорд - 10,65 - 10,71 - 10,84 - 11,14 - 11,54 - 11,60. Результат, конечно, не фонтан, но, учитывая наш мелкоколхозный уровень был бы я вторым (у первого - 12,43)

Отредактировано KorM (2008-06-26 10:30:38)

0

60

Сильно извиняюсь, что больше чем год не появлялся на форуме. В один прекрасный день (как сейчас помню) не открылся у меня форум. Видимо мой казахстанский провайдер тупил с заходом на этот хостинг. Долго мучался, пытался зайти, с неделю так, но никак не получалось. При этом через прокси заходило прекрасно, однако не нашел я тогда нормального сервера, и залогиниться и писать сообщения я не мог. В общем, потом мне эти бесплодные попытки надоели, и я не заходил на форум. В жизни тоже атлетикой занимался мало, тренироваться продолжал, но часто пропускал, может от силы раз в неделю ходил. Учебой занялся, окончил 11 класс и поступил в универ. Новосибирский государственный технический, как и хотел=)) Так что живу теперь в славном российском городе Новосибирске. Соответственно тут решил продолжить занятия, благо место и возможность есть. Сегодня посетил первую тренировку, устал, конечно, с непривычки, но рад, что вернулся.

0


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Соревнования » Мои соревнования