T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Футбол » Кубок РЖД


Кубок РЖД

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну "Локомотив"... :( Дважды удивил... Сначала, когда повел 2-0. Потом, когда в итоге получилось 2-5...
Какие ставки на финал? Такое ощущение, что Реал ПСВ шансов не оставит, если всех звезд сначала матча выпустят...

0

2

На товарищеские матчи смысла что-то прогнозировать нет никакого... Реал вчера тренировался, Локомотив с одной стороны из кожи лез, с другой стороны не забывал, что еще из жопы в ЧР выбираться надо. Бышовец, не уходи, даешь первую лигу!!!

0

3

После первого тайма Локомотив ведет 3-1... надеемся, что сценарий матча с Реалом не повторится, хотя верится в это трудно...  :/

0

4

0-2 во втором тайме и 4-5 по пенальти... нун 0-2 не 0-5, но поражение есть поражение. Эх-х-х... развалили Локомотив... :(

0

5

Не сцать, все в порядке, Быш и Юрпалыч знают, что делают!  :lol:

0

6

Юрпалыч знал, что делает, когда уходил в Динамо и увел за собой Хохлова, Овчинникова и Лиму... Хотя, возможно, пр. Филатов был против его возвращения в Локо. А щаз Филатова в клубе нет, на его месте Сёмин, а тренер - Бышовец... дурдом блин. Не знаю я, чего они там мудрят, состав вроде неплохой подобрался и игра местами неплохая, а результата нет...
Противнее всего, что немало моих знакомых, бывших болельщиков Локо, болеют за другие клубы, большинство за ЦСКА.  :mad:  Чемпионы, мол, кубок УЕФА выйграли... Ненастоящие они болельщики, имхо.

0

7

У нас таковые отсеялись в 2002-2004. Слава богу, избавились от шелупони, хотя сейчас болеть за СМ опять входит в моду...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Футбол » Кубок РЖД