T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Соревнования » Чемпионат Европы.


Чемпионат Европы.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

А чего-то это вдруг россияне так поперли? Особенно в спринте? Пожрали чего-то? Или же это реальный уровень российской легкой атлетики в сравнении с остальной Европой?

0

2

Наконец вырвался в инет, а то с двумя тренировками ток бы завалиться поспать.
Victor, это ты про мужиков? Ну, Епишин (ИМХО) пожрал зимой точно чего - нить. Но может (и Я надеюсь) что Я не прав и в следующем году на ЧМ проверим и посмотрим. А так ещё кто? Фролов 2-ой на 400 просто реальных конкурентов не было, и пробежал в свою силу и этого хватило для 2-го места, было б чуть выносливости по больше и был 1-ый и из 45.
А 800??? Я вообще чуть телек не разбил когда Богданов по КМС пробежал имея в сезоне 1.44.33. Немного отошёл когда Ариткулов по времени прошёл в полуфинал, так там как будто 1-ый раз бежал 800 по тактике... даже вспоминать не охота. Не хватало вообщем Борзаковского....
Но в целом конечно мужики - россияне подтянулись, хотя и одно (вроде) золото (Сильнов в высоте).

0

3

Мужики молодцы! Действительно создают конкуренцию лучшим европейским державам! Но на мире делать нечего все равно! Особенно Епишину! По-моему, у него звездная болезнь начинается и мне это не сильно нравится...

0

4

Епишин  крут, но после зимы он и должен быть крут.
Фролов- нужно на его прогресс смотреть по результатам. Че то быстол он набежал, обычно такое плохо заканчивается. Галкин так бегал на ОИ- отдыхает теперь 2 года.
Из 45 последний русский бежал,если не ощибаюсь Марков в 80 году.

Борзаковский правильно делает- отдыхать нужно. Если на Пекин по уму выходить, но я скептичен- не дам ему больше шансов ни на мире 07, ни в пекине.
Он свое дело сделал. дальше обычно в лучшем случае- уровень, но ничего сверхбыстрого.
жалко что украинец 1500 про**ал. Стабильно бежит который год парень.

А вообще мужской спринт российский да и украинский, как обычно, удручающ. То что мы видим-2 вторых места- эт просто всплеск одноразовый.

Виктор- ты на болгар гляди лучше. :-)) вот кто вылез. Сколько лет они в заднице сидели.

кстати, глядел результаты юниорского мира? Эстония там дала копоти-4 золота.
а 3 место- парень по юниорам на 400 сб- с моего  бывшего города. Его отец имел 46,10 в свое время.

0

5

А мне вот не нравится, что Борзаковский не ставит себе никаких целей... А отдыхает и отдыхает... В принципе, его понять можно, выиграл Олимпиаду, бегает на коммерческих стартах, зарабатываеттем самым себе на жизнь. Но! Есть ведь всевозможные рекорды! Почему бы не замахнуться на них? Я понимаю, что на 800 он высок, но когда-то же надо его бить!

0

6

Хотелось бы чтоб Епишин был побыстрее. Вот в Загребе(Хорватия) 7-ым был :(.
Заметил почаще начали в спринте пролазить снежки :). Не первое соревнование наблюдается интересная дуэль - Осовникар-Епишин.
!!! Словяне вперед !!!

Отредактировано Redee (2006-09-05 11:57:21)

0

7

Он после Загреба в Москве еще плохо пробежать успел...

0

8

Обидно  :(

0

9

03.09.2006 прошел заключительный этап Золотой Лиги ИААФ "DKB-ISTAF Berlin".
"В Берлине состоялся заключительный этап розыгрыша Золотой Лиги ИААФ "DKB-ISTAF Berlin", который расставил все точки над и в распределении Джек-Пота размером 1 миллион долларов. Заветную сумму между собой поделили Асафа Пауэлл (Ямайка, 100м), Джереми Уоринер (США, 400м) и Саня Ричардс (США, 400м), выигравшие шесть этапов Лиги из шести, и Кененисе Бекеле (Эфиопия, 5000 м), Ирвинг Саладино (Панама, прыжки в длину) и Тирунеш Дибиба (Эфиопия, 5000 м), победившие на пяти этапах из шести. Пауэллу, Уоринеру и Ричардс досталось по 249 999 долларов (83 000 + 166 666). Бекеле, Саладино и Дибаба получили по 83 000 долларов".

100 м: 1. Асафа Пауэлл (Ямайка) – 9,86.
400 м: 1. Джереми Уоринер (США) – 44,26.
400 м: 1. Саня Ричардс (США) – 49,81.

5000 м: 1. Кенениса Бекеле (Эфиопия) – 12:57,74.
Прыжки в Длину: 1. Ирвинг Саладино (Панама) – 8,35.
5000 м: 2. Тирунеш Дибаба (Эфиопия) – 15:02,87.

Интересно посмотреть будет по ящику (жаль что как всегда с опозданием).

Отредактировано Redee (2006-09-04 15:19:20)

0

10

Redee написал(а):

Интересно посмотреть будет по ящику (жаль что как всегда с опозданием).

Анонс и обсуждения телетрансляций.

0

11

Да нету у ня норм. спортивных каналов.

0

12

Ну в обсуждении мог бы принять участие

0

13

Redee написал(а):

Загреб - это вообще-то Хорватия... А Епишин уже до конца сезона отходить будет...

0

14

Точно, спасибо что поправил.
А тебе не кажется что Епишина от части загнали, резко (не постепенно и уверенно) подошли к решению задач.
Ну ладно будем надеятся что еще себя покажет.

0

15

Грозится первым из белых выйти из 10. Будем посмотреть :/

0

16

Тяжелая задачка, но в принципе реальная.

0

17

Виктор, мое имхо- вряд ли выйдет.
думаю что это его зведный сейчас- этот год.

0

18

Абсолютно согласен... Однако остается вопрос скушает-не скушает ,поймают-не поймают. При варианте да-нет, остаются варианты :P

0

19

Блин, у меня где-то на касете было видео с этого ЧЕ... а вот перекатывать его в цифру мне всё некогда! Ну вот что-что, а финал 100м я таки перекатал! Могу выложить, если надо! Качество в принципе нормальное... и размер где-то 1,7 мб. ;)

0

20

давай! ;)

0

21

Даю! ;)
http://track-and-field.narod.ru/Gborg2006_100m_men_final.avi

0

22

DR_LECTER написал(а):

кстати, глядел результаты юниорского мира? Эстония там дала копоти-4 золота.

Эстония вперед)))

0


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Соревнования » Чемпионат Европы.