T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Травмы » Надкостницы не дают бегать


Надкостницы не дают бегать

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Чем лечить,мазать,какие лекарства.Может ноги болят на перемену погоды,раньше я стаким сталкивался,но прошло само по себе,а тут уже беспакоят долго.Что посоветуете если болят на погоду мази,компресы...Они чучуть опухают в районе надкоснице после треши.

И ЭТО ПРОЙДЕТ
    Царь Саламон

Отредактировано SANTIAGO (2008-05-07 23:45:52)

0

2

Лёд, лёд, и еще раз ЛЁД!!!

0

3

Суть в том чтобы ты их укрепил (тренажер на икроножную, прыжки на носках), расстяжка (кроме зажатости, короткие мышцы еще и слабее; там еще спец упр. есть садись на колени и корпус назад к пяткам), приработаешся, потом сами пройдут.

0

4

мне троксевазин помогал...сейчас делаю каждый день 2х100 на стопу и ничего не болит,тьфу тьфу тьфу)))

0

5

ребят помогите,уже 4года болят  надкостници,в районе где икры с внутренней стороны кости.Я уже думаю,что это они на погоду.Могут они болеть на погоду?посовестите пожалуйста я уже немогу,незнаю что делать.Летом не болят,но если болят то очень,очень мало.Сил уже нету посовестите что делать.(икры укрепляю,растяжку делаю,обувь сменил).Еще вопрос когда меняешь кеды на кросовки примерно через сколько должны пройти ноги,а то может еще время не пришло.Прошу пишите,ЗАРАНЕЕ ВАМ ВСЕМ БЛАГОДАРЕН

0

6

ты в кедах бегаешь?! герой..
че делать? терпи.. лёд прикладывай, минут на 5-10.. после треньки..

0

7

нет,я же сказал что кеды сменил на кроссовки,а так я в кедах пробегал 4года.Время на адоптацию ног(икр)долгое,чтобы не болели???

0

8

вначале у самого болели - чувак те поможет только растяжка и бег на средние и длинные дистанции.
если вконце треши можешь поплавуть то вощще супер (я вот еще плаваю но зимой даже не наю :)))

0

9

пожалуйста  подскажите как лечить воспаление надкосницы!уже что только не перепробовала!!!!!!!а результат все тот же(((((((((и можно ли во время травмы ходить в бассейн?

0

10

То же самое. Болят с внутренней стороны, где кости только кожей немного покрыты, уже с полгода наверное, а все эти мази, компрессы, льды только на время заглушают боль. Чуть поскоростил - и опять по новой. Может ногу как-то неправильно ставлю... Хотя тренер говорит, что бегу мягко, не втыкаясь. Ребят, как вы бежите кроссы, работу в кроссовках? Перекатом с пятки на носок или только на носках? Как надо? Ну и собственно кто с этим сталкивался, как лечили? Может это не надкостница а другое что-то?

0


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Травмы » Надкостницы не дают бегать