T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Раздевалка » Программулько для атлетов


Программулько для атлетов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фсем привет...
Пару лет назад написал прогу для себя и знакомых атлетов, а тут подумал могет есчо кому пригодиццо.
Немного её переделал...эээ точнее полностью переделал....
Вообщем качаем....
Вопросы тут иль в асю _518_17_25_
Разряд вычисляет пока ток на: 60, 100, 200, 400, 800.... причём ток по российским нормативам..... и на стадионе (400м)....
Есси будет ваша заинтересованность в дальнейшем развии, то другие страны и дистанции добавим. Вообщем отписываемсо что добавить, что убрать............... генерируем идеи...... etc
Так как особо времени не было тестить вероятно есть ошибки поэтому beta версия и Вы beta-тестёры т.е. об ошибках сообщаем в асю иль тут иль в личку.

0

2

Программулько не понравилось и не пригодилось..... значитЬ ф_корзинко её

0

3

а йа поюзал ))) спасибо! тока жаль, что я не бегун...

0

4

russo motroso принципе про прыгунов не забывал, но кроме разряда не знаю что можно рассчитать.

0

5

Таки я тоже поюзал... И даже думал что можно улучшить. Но не додумал ибо уезжал.

0

6

ссылка кмерла,пришли на мыло плз undyyu [at] gmail [dot] com

0

7

Mualib
Для прыгунов... У меня друг учится в РГУФКе, вот, у него есть книжка где показано какие результаты надо иметь, что бы прыгнуть 9 метров.
Если получится найти эти данные не только для 9ти метров, может очень интересно получиться.

0

8

Дико извиняюсь, но я что-то не понял, что эта программа  делает? Справка там не работает.

0


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Раздевалка » Программулько для атлетов