T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Общие вопросы » Памагитя, людя добрыя!


Памагитя, людя добрыя!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Только чур не смеяться!
Подскажите, как начать заниматься легкой атлетикой (бегом) в Москве человеку, которому, увы, уже чуть перевалило за 20?
Я уже почти отчаялась в поисках!

История такая.
Я нигде легкой атлетикой не занималась. Однако смею думать, что имею к этому спорту кой-какие способности (ибо еще в школе, причем не утруждая себя никакими тренировками, бегала 1км за 3:30-3:45, 10км – 50-55мин.).

Ради удовольствия участвовала во всяких там «самсунгах», «женских десятках», олимпийских днях бега (даже какое-то место заняла в своей возрастной категории – архиудивительно!) и пр.
Пыталась в последние годы самостоятельно тренироваться, но от этого толку мало.

Я полагаю, человек должен заниматься тем, что ему нравится и к чему у него есть склонность. Я перепробовала несколько видов спорта (баскетбол, акробатика, плавание), прежде чем пришла к выводу, что легкая атлетика все-таки мне ближе всего. Хочется найти тренера, записаться в секцию.
Но вот беда: кто взрослого человека возьмет?

Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть: куда обратиться, в какую организацию, какого тренера просить взять на поруки.
Буду вам ОЧЕНЬ благодарна!

Лера.

0

2

Я вот сам тренируюсь и нечего, резалт прет :), инфы, видюх накачал и вперед.
Был бы я на твоем месте в Москве, у меня даже таких вопросов не возникло.
Пойди, запишись в ЛА секцию и занимайся, спрашивай у тренера, атлетов че почем.
А че те, есть места где можно побегать - вот и бегай там.
Тренировки и необходимое питание в помощь. Кстате отдых тоже не мало важен.

0

3

Весна,загляни на свой mail

0

4

Весна

Весна написал(а):

Я полагаю, человек должен заниматься тем, что ему нравится и к чему у него есть склонность. Я перепробовала несколько видов спорта (баскетбол, акробатика, плавание), прежде чем пришла к выводу, что легкая атлетика все-таки мне ближе всего. Хочется найти тренера, записаться в секцию.
Но вот беда: кто взрослого человека возьмет

Вот и у меня та же картина,тольк мне уже отказали.Точнее,дали понять,парень,ты уже удивил мир тем,что сюда явился.После этог мне на стадионе появляться неудобно.Буду сам доказывать,что они не правы и не только занимающиеся с детства бегом добьются результата.

0


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Общие вопросы » Памагитя, людя добрыя!