T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Прыжки » Как поставить активное,взрывное отталкивание


Как поставить активное,взрывное отталкивание

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите плизз....  Когда прыгаю в высоту,длину,многоскоки, то самое сложное для меня это активный и взрыной толчок стопой(у меня же получается вяло,расслабленно) Какие у вас будут рекомендации?

0

2

Прыгать, прыгать и еще раз прыгать. Быстро и мощно. И много со штангой. Взрывные приседы и выпрыгивания.

0

3

Что такое взрывные приседы?

0

4

Присел, в нижней точке задержался на пару секунд, и максимально мощно встаешь и тут же садишься обратно. Можно под команду.

0

5

Привет.Есть книги по прыжкам в высоту,там есть прыжковая подготовка,автор Шур М.М..Он очень всё хорошо описал ,если найдёшь,вышли и мне,ищу очень давно но не получается найти.

0

6

quote=Кирилл]Подскажите плизз....  Когда прыгаю в высоту,длину,многоскоки, то самое сложное для меня это активный и взрыной толчок стопой(у меня же получается вяло,расслабленно) Какие у вас будут рекомендации?
Кирилл Как у тебя дела?Нашёл лит-ру Шура М.М.если да ,напиши мне на м-маил mamochca@ngs.ru.Спасибо.

0


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Прыжки » Как поставить активное,взрывное отталкивание