T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Короткие дистанции » Подготовка на 150


Подготовка на 150

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот щас готовлюсь на дистанции 150 и 300 метров по такой системе:1й день 10 по 60 в гору на максимальном темпе 2й денб:качалка(выпрыги полуприседы выпады и тд) 3й день:отрезки 3 по 150 и 3 по 300 в гору 4й:низкие старты и прыжки(обычно беру 10 стартов потом прыжков 10 на максимальное доставание высоты рукой а дальше многоскоки) 5й день качалка      2 дня отдыха вставляю            Прошу прокомментировать мой тренинг

0

2

Смысл в последних 3-4 разах бега на 60 метров? Что тренируется? Скорость? Так она уже не тренируется на последних разах. Выносливость скоростная? Дистанция слишком короткая. Кроме того, 10*60 (как и 3*150  и 3*300) для одного тренировочного дня  - это крайне мало. У меня 3-й и 4-й твои дни - это одна тренировка была. Отдых лучше делать не два дня после 5 тренировочных, а после трех один и потом после двух один, т.е. четверг и воскресенье, например.

0

3

Я так понял мне лучше раз 6 по 60 делать? А потом после этого еще например 100 150?

0

4

Ты сначала определись, что ты бегать будешь. Хотя бы в краткосрочном периоде - на ближайший сезон. Потому что готовить 100 или 400 - это совершенно разные вещи, хоть и во многом пересекающиеся.

0

5

мне 100,200 Я 300ы 400 на областных от нечего делать иногда пробегаю

0

6

Годок посижу на этих дистанциях скорость наберу и переходить буду на 400.

0

7

Потому что со скоростью которая у меня в данный момент даже если я буду стабильно бегать все 400 метров не сдыхая то результат выше 53 не поднимется имхо

0

8

Ну в общем и целом, как и говорили, жду видео - тогда уже подробно.

0

9

сам план придумывал?

0

10

Я без тренера пока конешно сам

0

11

Да и вообще я считаю что даже на моей программе 1 разряд выполнить смогу(даже просто из-за длины моих ног)

0

12

Пиши в личку дам тренировку

0


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Короткие дистанции » Подготовка на 150