T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Спортивное питание » А посерьезнее?


А посерьезнее?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Про добавки тут слышал а про что нибудь посерьезнее кто нить знает? Типа кленбутерола или фенотропила?

0

2

Фенотропил
Включен Всемирным антидопинговым агентством в список допингов.

0

3

Дайте адекватные советы

0

4

Кирилл
А что тебе надо? Поешь метана горочкой с 1 до 10 и с 10 до 1. в подготовительный период.

0

5

А про эфидрин кто нить совет дать может? Мне на спринт.

0

6

Еслиб мне надо былоб подкачаться я бы и не спрашивал) А мне дурь нужна на соревнованиях вот про эфедрин и спрашиваю)

0

7

Кирилл
Элеутерококк

0

8

Мне не нравится что он на спирту) Эфедрин хочу попробовать) Так как кофе не катит)

0

9

Кирилл
Он растительный. И вообще, непонятно зачем с 3им разрядом что-то есть.

0

10

Не жрите ниче , пашите сами ! Здоровье превыше всего !

0

11

начни с леветон п и элтон п...

0

12

Кто-нибудь пробовал пептиды для похудения?  HGH Fragment в частности, производитель пишет, что за восемь недель курса происходит максимальное сжигание подкожного жира при сохранении мышечной массы. Хочу к лету скинуть прилично килограммов 6-10.

0

13

Это серьезное средство ,во мне веса больше сотни, я с ним на сушку ухожу. Он и правда сжигает жир при этом не трогая мышцы, то есть нет потерь в мышечной массе. В принципе за 11500 в  pro-peptidi.ru можно уже готовый курс взять на 2 месяца.

0

14

Какие побочные эффекты у него? Он гепатоксичен, нужно протекторы принимать? Не хочу за курс печенку посадить. Как колоть его, готовый курс на сколько веса расписан? Как считать дозировку исходя из массы?

0

15

Я много где читала и на  pro-peptidi.ru и на сайте производителя, везде пишут, что побочек не выявлено у этого препарата.  Я уже три курса HGH Fragment делала, меня он сушит гораздо лучше клена. И нет постоянной усталости на курсе, хотя я очень много бегаю, и темп тренировок не снижаю.

0

16

Вот это про это и хотела спросить. А то бросать тренировки на курсе не хочется. То есть устаете как обычно, а то я ЭКА пробовала, так я падала просто вечером и отрубалась после тренировки, такая усталость была.

0

Похожие темы


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Спортивное питание » А посерьезнее?