T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Травмы » можно ли вылечить ахилобурсит?Помогите с советами пожулуйста!


можно ли вылечить ахилобурсит?Помогите с советами пожулуйста!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

тренеры и спорсмены нужны ваши советы

0

2

дело в том что занимаясь легкой атлетикой 1 год я выполнил 1 взрослый на 60 и 300
300 метров-36,7
400 метров-52,2
60 метров -7,0
100 метров -11,2
200 метров -23,2
Но дело в том что получив травму якобы ахилобурсит я бросил,было больно бегать и после бега опухал сустав где крепиться ахила(где пятка,ахилу больно тянуть и поворачивать ногой вправо,).Делал ренген но в больнице сказали,что ахило бурсита нет.Но после бега нога ноет и опухает(даже после года отдыха).Что мне делать приходить в легкую или уже травму не вылечить(желательно без операций).Но желание огромное прийти снова.Это желание губит травма.Спорстмены нужны ваши советы, может вы спросите у тренеров как лечить(заранее спасибо).помогите пожалуйста кто что знает.Нужны все рекомендации и методы!!!!!

0

3

Юрий
Со мной тренируется парень, у него ахилобурсит уже два года.
Испробовал иглоукалывание, прогревание, ударно-волновую терапию. Не помогло.
Недавно один врач сказал, что надо укреплять свод стопы. Абсолютно все способы укрепления стопы. Так же могу посоветовать постоянное прогревание финалгоном.
Сходите в диспансер и запишитесь на ударно-волновую терапию.
Успехов!

0


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Травмы » можно ли вылечить ахилобурсит?Помогите с советами пожулуйста!