T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Соревнования » 12th IAAF World Junior Championships


12th IAAF World Junior Championships

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ямайский спринтер разрывает Американца на 100 !!! 10 40 это не халям балям ребята !!!
А кому понравился прыжок на 7 74 американца !?!?!?!?

0

2

неплохо, но вот я бы хотел чтоб выиграл Wilhelm van der Vyver всё-тки когда :cool:  белый выигрывает в спринте у черных, это круто

0

3

Ну 10.40 это не так уж круто... Например, в сравнении с мировым юниорским  - 10.01 или юношеским - 10.23. Ожидал быстрее, но ветер 0.8 "вмордувинд". Что-то не очень удачно Валерия наша выступила, ждем отчетов. Девчонка с моей группы - две сотых не хватило до финала на 400, хотя итак личный сильно перекрыла. Обидно.

0

4

У меня двое друзей поехали туда. Яна Бородина на тройном не прошла квалификацию, завтра прыгает Артем Грачев в квале, надеюсь, что пройдет и личный установит.
Декстер Ли красавец! Болел за него и за ЮАРца-Нидерландца:) Мне кажется, что почти все переволновались из-за фальстарта, не то, что бы на старте засиделись, а просто перегорели.
В прыжке американца на 7.74 не вижу ничего выдающегося... ибо прошлый ЧМ выиграли 8.00, есть же разница? и вообще где все эти Джамали Бауне из Панамы, имеющие 7.97, Португалец вообще 6метров в финале прыгнул! это как вообще?
Что, интересно стало с Никитой Нестеренко в диске? Вроде Мировой рекорд поставил и ему же 10 метров проиграл... странно

Сегодня поразили два кенийца на 10 000м, просто нечто! Обогнали почти всех на круг, установили рекорд чемпионатов и даже не устали! Бедного шведа и эфиопа чуть ли не откачивали!

Что ж! Интересно посмотреть женский шест и тройной, так же юношей на 200м и 110с/б там бежит знакомый мой и лидер сезона и рекордсмен России Костя Шабанов!

0

5

Как вам финал на 200 метров в мужчин ???Лично я не ожидал такой упертости француза !!Лемэтер рулит и заслуживает золото со своим результатом 20.83 при ветре -0.9м/c .

0

6

Копьё у мужиков 3 нашь. С Латвии,каждый день на тренировке вижу.Молодец...75метров это круто

0

7

Тройной выиграли 17.33!!! Челюсть отвисла от такого результата! Жалко, что ветер был 2.1 :((((

0

8

Там смотришь на этих 18-19-летних "детей", и иногда складывается впечатление, что они старше меня :)

0

9

Victor
Там на 400м метров из Гренады парень толи второй, толи третий, он 92г!!! шок

0


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Соревнования » 12th IAAF World Junior Championships