T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Общие вопросы » Перехотел бороться


Перехотел бороться

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У вас так бывало?

На выходных были соревнования,в первый день пробежал 200 - 23.93,да личный... но слабо.
Через пол часа было 800,побежали...всё ок,бегу третий держусь....после 400 сетров один обогнал и они втроем начали отрываться,очень медленно,а я начал сбалвять! Я уже чуть не остановился,а они еле еле отдаляются...метров 5 всего-то.Тоесть прибавь и всё...я их догнал.Но... я бегу и не хочу добавлять,как будто сила воли кудато пропала.Я подумал что придется напрячься на последней 100ке...посмотрел назад... метров 50 до 5 места..подумал и зачем мне это 4 место.И просто остановился. Раньше такого небыло.Я всегда пытался,боролся до последнего.Может пропал стимул? Может это из за работы? Я решил поработать месяцек летом.

На следеющий день было 400метров.Это первый раз за сезон когда я не поставтл личный.Начиналось всё отлично,первые 200 пробежал хорошо,получил по ногам,смотрю на друга....он по 6 дороге,я по второй.Я впереди... и я по второй.Заканчивается поворот мы на равне... и всё,он уходит.Я всегда боролся до последнего на 400,на зубах бежал,А тут просто думла нет и всё..пусть бежит.Пробежал за 52.85.А так хотелось личный..из 52.

0

2

Мне кажется тебе надо просто немного отдохнуть... И все опять наладится!

0

3

эту неделю так и делаю

0

4

und
Лето на дворе! Хотя бы месяца полтора переведи дух, на коммерческих стартах и олимпиаду отбираться не собираешься? Ну вот и зачем насиловать свой организм тренировками на такую сложную дистанцию как 400м?
Советую отдохнуть, поесть витаминов и кальция, а с сентября снова начать тренироваться

0

5

В этом месяц двое важный соревнвоаний,Кубок Президена (через неделю) и Чемпионат Латвии (через две). ОТдозхнуть можно после них.А вот как заставить себя бороться не знаю... так лень...

0


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Общие вопросы » Перехотел бороться