T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Общие вопросы » 'СЕКАС'....совместим ли он со спортом...в частности с л/а и СПРИНТОМ?


'СЕКАС'....совместим ли он со спортом...в частности с л/а и СПРИНТОМ?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ????????

0

2

а почему нет? одно дело прямо перед стартом не стоит... а так наздоровье, главное не порваться))

0

3

Конечно совместим! А некоторым даже и перед стартом полезно! Но это индивидуально.

0

4

Некоторым - это девушкам, а нам - извините... Никак не в тему....

0

5

Сам Мохамед Али говаривал: "Воздерживаясь от секса не некоторое время, становишься великим войном"...

0

6

gazeta.ru

Привожу выдержку из текста:

Большинство специалистов считают, что занятия любовью полезны только спортсменкам. Особенно это касается легкоатлеток - бегуний и прыгуний. "Чем больше оргазмов, тем больше у них шансов показать отличный результат", - считает известный израильский врач Александр Ольшанский, занявшийся совместимостью спорта и секса еще в 1996 году.
Со спортсменами сложнее. Тут больше индивидуальности. Для кого-то секс в ночь перед стартами будет самое-то, а для кого-то наоборот подобное расслабление смерти подобно.

Ключевое слово - тут больше индивидуальности.

0

7

Ключевое упущение - зависимость от вида спорта. Футболисту, стрелку или яхтсмену, может быть, и в помощь, а вот в скоростно-силовых во вред.

0

8

полностью поддерживаю Виктора!! в ночь перед стартом нужно спать как младенец, а не еб...ся. а вот после вида пожалуйста, скока влезет...

0

9

А за день до старта?

0

10

Усё...понятно! будем воздерживаться...

0

11

Кстати, многие ли молодые спортсмены воздерживаются, если им предлагают?

0

12

Я вообще за неделю минимум прекращал это дело... А вот после старта... хехехе :cool:

0

13

мдя, что-то эта тема так и кочует из форума в форум...
как говорил тренер Мик из фильма "Рокки": "От женщин слабеют ноги!" Как говорится - в точку!!!
У каждого свой гормональный статус, кому-то хватит 24 часа на восстановление, а кому-то неделя! В любом случае лучше после соревнований, чем вместо! :blush:

0

14

А я не понимаю какая разница!! Занимаешься ты сексом перед соревнованиями или нет????? все мне кажется от человека зависит, от его настроя и т.д.

0

15

Попробуй пару раз - и поймешь... Главное, перед ответственным стартом не экспериментируй.

0

16

Решил все-таки эксперимент провести. Состояние, я вам скажу, было плохое.
Дело в том, что просто не толкало вверх.
Ощущение легкости отсутствовало.
Сам себе внушаешь к тому же, что слаб.

Как минимум за 2 дня надо прекращать заниматься приятными делами.

0

17

Я за неделю прекращал. Чтоб все восстановилось и запас был :)

0

18

Товарищи экспериментаторы блин=))) А я вот не проверил, потому что не соревновался последний год(

0


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Общие вопросы » 'СЕКАС'....совместим ли он со спортом...в частности с л/а и СПРИНТОМ?