T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Экипировка » Хвастаем шиповками ))))


Хвастаем шиповками ))))

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вота мои басаножки

+1

2

Тему классную придумал, автору плюсик))) Надо бы только выкладывать фотки как нибудь попроще, чтоб не ждать или вообще с предпросмотром.
1 - это мои основные, сейчас в них не бегаю, берегу до соревнований, чтоб не порвались...
2 - а в этих сейчас тренируюсь

Отредактировано KorM (2008-01-20 06:56:38)

0

3

А у меня 2 пары шипов ,одни для соревнований ,а другие для тренировок!!! Для соревнований Adidas Cosmos 2006 ,а для тренировок какие -то старше ,я даже не знаю как они называются и фирму производителя тоже не знаю(как нибудь выложу фото;) !!!

Отредактировано Series (2008-01-26 01:13:29)

0

4

А у мя адидас метеор=)

0

5

А  у меня Асикс х.з. че)))))

0

6

3 пары найков... 2 Nike Men's Zoom Maxcat(серые и черные) и одни Nike Men's Monster Fly

0

7

Помню отписался вскользь в своей темке про свои шиповки, что купили. Так вот, моя новая соревновательная обувь - Adidas powerheat 2. Хотел ссылочку кинуть на шиповки.ру они там были, а сейчас уже нету( Видел сегодня в журнале Легкая атлетика, у Тайсона Гая примерно такие-же. Только что у меня китайские)))) Но все-равно приятно.

0

8

А кто знает, где в Москве дешевле взять Asics Cyber Jump Beijing?

Отредактировано valeriya (2008-03-11 06:34:48)

0

9

а чем соревновательные отличаются от тренеровочных... однно дело допустим для 100 и 200... у меня одни для 100 и вобще прямого бега, а другие для виражей. Я в них и тренеруюсь и выступаю.

0

10

Т.е. когда 200 бежишь, вираж пробежал, переодел шипы и ломишься дальше? :P

0

11

freeartist написал(а):

а чем соревновательные отличаются от тренеровочных...

Так как я спортсмен небогатый, и экипируюсь за счет семейного бюджета, тренируюсь в старых-убитых, а в новеньких бегаю на соревнованиях. Ну и иногда на трене, чтоб привыкнуть к ним.

0

12

Victor написал(а):

Т.е. когда 200 бежишь, вираж пробежал, переодел шипы и ломишься дальше?

А мож там другая система? Типа "шипы в шипах"  o.O

0

13

Victor написал(а):

вираж пробежал, переодел шипы и ломишься дальше

а ты както по другому бегаеш??
у меня на 100 и 200 разные шипы... На 100 там с шоксой.. легко на стопе бежать, а вот на вираже не очень... а для 200 взя другие.. более гибкая подошва.
а на счет экипы, то думаю тут все за свой счет шипы берут, во всяком случае нас тока на мир экипируют и то не факт, что нужный размер дадут...

0

14

Если серьезно, то боевые у меня одни шипы были, точнее, 2 пары, но одинаковые. Никакой разницы для меня при беге по виражу и по прямой в плане шипов не было.

0

15

freeartist написал(а):

а на счет экипы, то думаю тут все за свой счет шипы берут, во всяком случае нас тока на мир экипируют и то не факт, что нужный размер дадут...

Знакомый ездил в Брест, на Евразийские игры, им республика шиповки, форму выдала (насчет кроссовок точно сказать не могу, не видел). Но факт, что нужно в сборную пробиться, чтоб выдали все это.

0

16

У нас это было далеко не факт... В смысле не факт, что дадут. Если ты не у нужного тренера, конечно...

0

17

KorM
Дать-то дадут, если в сборную попадешь, но только когда на соревнования поедешь международные.

0

18

Ну так сборную и собирают, чтоб на соревнованиях международных выступать... Иначе, зачем она нужна?

0

19

Victor написал(а):

Никакой разницы для меня при беге по виражу и по прямой в плане шипов не было.

так у меня раньше тоже так было... Просто щас взял еще пару и в них по виражу не удобно бежать, либо я к ним еще не пребегался)) поэтому 200 в других бегу!
А на счет сбороной далеко не факт что чтото выдадут, а если и дадут то твоего размера... В ЧМ ЧЕ всякие 100% выдадут, а на мачтевые не факт, как повезет...

0

20

Бегаю на соревнованиях в шиповках Adidas Meteor
Тренеруюсь в стареньких каких то , даже без названия... :D

Отредактировано Руслан (2008-06-25 16:02:32)

0

21

а у меня такие

http://img-fotki.yandex.ru/get/16/undz.12/0_aa49_cb4c1703_XL.jpg

0

22

Это мои тренировочные но иногда на соревки биру их !!!

0

23

сейчас эти дома валяються.. правда току, все равно спринт не могу))

0

24

Не гони! ВЫЗДОРАВЛЮЙ !!!!!!!!!!!

0

25

http://www.zappos.com/images/728/7287517/9755-562297-p.jpg  :blush:

0

26

freeartist написал(а):

сейчас эти дома валяються.. правда току, все равно спринт не могу))

это эти, ты говорил, для 100м?

0

27

ребята у кого проблемы с кипой обращяйтесь)) могу ASICS подобрать почти любые шипы или марафонки!!
вот например :mybb:

0

28

а у меня три пары в одних бегая в других прыгаю а 3 место занимают

Отредактировано мафия (2009-11-02 12:36:23)

0


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Экипировка » Хвастаем шиповками ))))