T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Спортивное питание » Большой спорт без фармы...


Большой спорт без фармы...

Сообщений 51 страница 64 из 64

51

Victor написал(а):

и да и нет

0

52

Ежели кто-то не в курсе: так вот, уже очень давно ВЕСЬ-ВЕСЬ большой спорт (независимо от вида, т.е. ЛЮБОЙ) держится исключительно на допинге! Другими словами: 99,9%, а то и все 100% спортсменов, выступающих на Олимпиаде и др. крупнейших соревнованиях в своих видах, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИНЕМАЛИ допинг, благодаря чему и отобрались туда!!! И если рассуждать вообще о проблеме допинга, то это головная боль всего большого спорта вцелом! Сейчас только наивные обыватели и болельщики, далёкие от полноценного тренировочного процесса в спорте могут рассуждать и восхищаться "натуральным" талантом или "врождённой" работоспособностью своего кумира! СМИ глупо вещают интервью великих спортсменов, которые на идиотский вопрос: "Как Вы смогли добиться ТАКИХ результатов?!", делают ангельское выражение лица и рассказывают байку каждый на свой лад. А нисведущие поклонники и любопытствующие даже и не предполагают о действительности происходящего, и слепо верят МОКу и "научному" допингконтролю, ха-ха! Допингконтроль по большей степени - это всего лишь фарс и политика!
ПОЧТИ без допинга сейчас лишь СОВСЕМ детский спорт, СОВСЕМ уж экзотические и непопулярные виды спорта, и ФИЗКУЛЬТУРА (то что называется - для себя, для здоровья и удовольствия).
В большом спорте, например, качок принемает анаболы, чтобы НЕРЕАЛЬНО великолепно выглядеть, а спринтер, чтобы НЕРЕАЛЬНО быстро бежать! Где разница???!!! Но, согласитесь, и то, и другое прекрасно и зрелещно!!!
И, чтобы критиковать большой спорт, нужно как следует подумать! Ведь если человек лучший, к примеру, плавец планеты, то он и есть лучший, т.к. он лучший среди РАВНЫХ!!!...
ЕСЛИ КОНЕЧНО НЕ БРАТЬ ВО ВНИМАНИЕ ОДНУ НЕУВЯЗОЧКУ, ЧТО КТО-ТО ИЗ ПОТЕНЦИАЛЬНО ВЕЛИКИХ НЕ ОТКАЗАЛСЯ В СВОЁ ВРЕМЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ ДОПИНГА, И ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ СВОЙ ШАНС СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ, ИЛИ РЕКОРДСМЕНОМ НА ОЛИМПИАДЕ и т.д.
:dontknow:

0

53

BOBO написал(а):

Ежели кто-то не в курсе: так вот, уже очень давно ВЕСЬ-ВЕСЬ большой спорт (независимо от вида, т.е. ЛЮБОЙ) держится исключительно на допинге!

Смотря что считать допингом...

0

54

KorM
Речь идёт о ЗАПРЕЩЁННЫХ препаратах и манипуляциях, естественно!
Именно о том, что и входит в списки ДОПИНГОВ в организации МОК, и списки ЗАПРЕЩЁННЫХ препаратов в других, даже не олимпийских, федераций! Что тут не ясного... :|

0

55

BOBO
И откуда такие познания.. за руку когото споймали?

+1

56

freeartist
Эх, парни. Как же вы ещё наивны! Просто потому, что ещё молоды, горячи! Сам был такой в вашем возрасте.
Это хорошо!
:)

0

57

BOBO я прекрасно знаю что большинство хавают, общался со многими которые не особо это скрывают(ибо без этого не куда) Но вот что 100% это не совсем правда! на олимпаде далеко не ве хавают, не спорю, что к примеру все кто в полуфинале на 100м на допе это да. Но не 100%

0

58

freeartist
Ты чего так болезненно реагируешь на эту инфу, паренёк!?
Успокойся, я понимаю тебя - ты просто фанат, как, в общем-то, и я! Но, к сожалению, приходится твёрдо смотреть правде в глаза!
Я сразу писал, что 99%-100%, но это совсем не меняет дело, поверь! Особой разницы нет, ведь мы же с тобой не кенийские бегуны на 10000 метров, про которых наивный подросток подумает, что здесь работают чисто гены! Да! Гены, конечно... Но с помощью...
Короче, с помощью!..
Мы живём в 21 веке, freeartist! Учись видеть, и понимать!.. Действительность зла, мой юный друг...  :(

0

59

в том то и дело что я не фанат.. Мой старый друг) и знаю это все изнутри! И качественная фарма(которая дает реальный результат) стоит денег и не малых! и в аптеке ее не купиш, поэтому чтобы хавать, надо сначала заработать. Я лично знаю не одного участника олимпы которые без фармы туда попали.. и довольно неплохо выступили. Дело в том что это не инфа, а личное мнение, не понятно на чем основанное, вот я и поинтерисовался.. Просто судя по Разряд: В л/а - КМС, в сборной не были! а соответственно и знать ,достоверно, как вправду обстоят дела достоверно не можете

0

60

freeartist
Дык в том-то и дело, что у меня "В л/а - КМС", но у меня разряды и по нескольким другим видам сорта!
А в одном из них - я даже Мастер Спорта РФ! Поэтому я побывал и в сборных, и в призах на чемпионах и кубках России, и в победителях мелких, но международных соревнований! Кстати - БЕЗ анаболов!!!
Занимаюсь и тренерской деятельностью!
Поэтому знаю обо всём-обо всём! 
Зря споришь!  :stupor:
А на счёт, что тебе там рассказывают про Олимпиады, ха-ха! Какой же, извините, дебил будет сливать тебе инфу про себя любимого! Все же хотят быть чистенькими в глазах подрастающего поколения. Не принято в большом спорте особо откравенничать на тему допинга!
Ладно! Достаточно тебя убеждать! Думай, как знаешь...
Главное - всё-таки, заниматься физкультурой и спортом и береч здоровье, своё и окружающих...

0

61

заниматься физкультурой и спортом и береч здоровье, своё и окружающих...
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! Проф спорт с фармой или без для психов))
Так я ж не спорю что принимают, но принимают скажем процентов 80-90, но не 99-100! с фармой не так уж просто, у нас например в Украине хороших врачей в этой облачти раз 2 и обчелся.. Бежать к примеру из 10 на 100м без фармы не реально. а те же 10.20-10.30 или в этом районе можно и на своем(при супер таланте)
И вообще для чего запрещенные припарты используют... не буду говорить за все виды, скажу только за спринт. Тупо от какойто таблеточки быстро не побежиш, поэтому фармуються в период максимальных нагрузок, для выполнения сумашедших объомов. И при этом когда нет соревновательной практики, потому как фарма выводиться не за один день... Вот и все попытки ВАДА проверять всеь финал на олимпе на доп, не к чему особо не приведут. Попадуться разве что полные дураки, которые врятли попадут в финал или люди которые протупили случайно, например закав капли от настморка с запрещенными припаратами.

0

62

но у меня разряды и по нескольким другим видам сорта!
А в одном из них - я даже Мастер Спорта РФ! Поэтому я побывал и в сборных, и в призах на чемпионах и кубках России, и в победителях мелких, но международных соревнований! Кстати - БЕЗ анаболов!!!

и в каких других  :idea: (можно в тему Общие вопросы - Кто ты?)

0

63

BOBO написал(а):

KorM
Речь идёт о ЗАПРЕЩЁННЫХ препаратах и манипуляциях, естественно!
Именно о том, что и входит в списки ДОПИНГОВ в организации МОК, и списки ЗАПРЕЩЁННЫХ препаратов в других, даже не олимпийских, федераций! Что тут не ясного... :|

Да ну, дофига есть и не запрещенных препаратов. Казахстан - страна бедная, денег нету, на запрещенные препараты. Чуйки покурил - и беги себе...

0

64

0


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Спортивное питание » Большой спорт без фармы...