T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Общие вопросы » Сколько часов вы тр-уетесь в день?Скоко макс часов тренир.профи?


Сколько часов вы тр-уетесь в день?Скоко макс часов тренир.профи?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

?

0

2

немножко некорректно поставлен вопрос;)
правильнее оценивать микроцикл, например, нагрузку за неделю. И даже тут она будет разниться в зависимости от периода подготовки.

А за день, это может быть и полчасовая трусца, если это разминка в разгрузочный день, а может быть трехчасовой длительной пробежкой+разминка утром~3,5 часа;). Все остальное в этой 'вилке'!=)

0

3

Ну мы тренируемся 2,5-3 часа, обычно. Но вот зимой, когда у нас тренировка в манеже, там наше время - 2 часа. Зато тренировка поинтенсивнее.

0

4

Не надо так зацикливаться на количественном параметре тренировок. Одни меньше тренируются, другие больше. Это так же индивидуально. Опять же таки зависит от вида.

0

5

А для меня хватает 2-х часовой тренировки , чтобы я упал и не вставал !!!! :P

0

6

Я тренировался примерно 3 часа.
Зависит от тренировки, от работы. Но все равно все около этого времени колебалось.

0

7

Разминка (в т.ч. СБУ) - 40 мин
Работа - до 2.5 ч
Заминка или ОФП - 30 мин
Единственное что если две в день, то вторая примерно на 1 час меньше длиццо.

Что касается профи, то время не главное, важнее интенсивность, а по времени теже 2-3 часа. Нун с возможностью провидения 3-ей треньки, а то и 4-ой.

0

8

не знаю как в других видах а в спринте, нам расказывал знающий человек... в США тренеровка 45мин-1 часи профи(чисто работа)

0

9

freeartist
гыыыыыы

0

10

Я не поняд  к чему это?

0

11

freeartist
у них 2 тренировки в день....и еще какие...ну это у профи....))а по часу это может в их них универах...и то не у всех...не знаю ни кого кто бы тренировался 45мин 1 час..и был чемпионом с такими результатами

0

12

Если считать чисто работу т.е. например 10х100м мона сделать за 20-30 мин + 20х60м вот вам и час и работа для спринта неплохая.

0

13

Mualib
ну согласись если каждый день так...то врятле....сильно бегать можно без силовых прыжковых....до упаду....часами

0

14

Введи в поиск имя Рэм Михайлович Корчемный... он тренерует не больше часа в день....

0

15

freeartist
И кто его ученики?)))

0

16

Как минимум, то ли Кэмпбелл, то ли Эдвардс, насколько я знаю, и Эллисон Феликс. Могу ошибацца

0

17

Victor
И ты тоже вериш что они тренируються 1 час?

0

18

Не, ну если брать чисто бег, то и у нас около часа выходит...
Но ведь есть еще разминка/заминка - не менее, чем полчаса, силовые упражнения, прыжковая - еще минут 40... Получается 2-2,5 часа.

0

19

KorM
ну...а он говарит что вся тренировка 1 час....у Чемпионов Мира....))

0

20

Atleett написал(а):

он говарит что вся тренировка 1 час

freeartist написал(а):

в США тренеровка 45мин-1 часи профи(чисто работа)

Atleett старайся читать внимательнее...

0

21

2k@y
Ты хочеш сказать....что чисто работа....Чемпионов Мира....может равно 1 час?вроде не реально успеть нужный обьем прыжковой силовой и беговой работы успеть за это время....

0

22

Atleett хъх могет прыжки и т.д. это у него не чистая работа иль могет сёня час бегает, а зафтро час прыгает, интенсивно и много...

0

23

Когда ты МСМК тебе не нужен тренер, чтобы прыжки делать.... он тебе дал задание, а ты сам сделал. В америке услуги тренера довольно дорого стоят и восновном они индивидуальны или 2-3 человека...

0

24

Ну я сомневаюсь что... Клайд Харт например так же проводит один час...со сваими ученикамии)

0

25

Я тебе говорю то в чем уверен на 100% Тото тренер о котором я сказал тренерует час(100м200м) На счет других американских теренров ничего сказать не могу...

0

26

freeartist
А откуда у тебя такая инфа?

0

27

от самого тренера... он вообще одессит, раньше тренеровал моего тренера. Он этим летом приезжал в Одессу и расказывал как там и что...

0


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Общие вопросы » Сколько часов вы тр-уетесь в день?Скоко макс часов тренир.профи?