T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Соревнования » Лозанна 2007...


Лозанна 2007...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Хочется заранее пожелать удачи нашим спортсменам... :)

0

2

Борзаковский совсем не свой резалт показал... ~ 1.46, второе место...
Уоринер сеня 200м бежит... :) посмотрим, как он красиво вдует Гаю... а тот в свою очередь, надеюсь, покажет приличное время... например второе в истории... :)

Отредактировано 2k@y (2007-07-10 22:33:27)

0

3

Мдя... Гай зверюга... 19,78 в такую погоду... (+8 градусов) это при том, что он еще в конце бежать бросил...

0

4

2k@y написал(а):

Борзаковский совсем не свой резалт показал... ~ 1.46, второе место...

из какой жопы он выбегал то, это вообще... всё же стоит держаться чуть поближе мне кажется...

а вот с Ирвингом Саладино что то не то явно было... что то с махом у него не так, ножницы не получались
но всё же 8.36...

Отредактировано Thund3r! (2007-07-10 23:42:00)

0

5

На мой взгляд, 200 было самое крутым в Лозанне.

1   Gay Tyson USA 19.78   
2   Bolt Usain JAM 20.11   
3   Spearmon Wallace USA 20.42   
4   Martin Rodney USA 20.42   
5   Merritt LaShawn USA 20.44   
6   Wariner Jeremy USA 20.52   
7   Wissman Johan SWE 20.57   

в общем примерно так. Гай сейчас непобедим, что видно было сразу с старта. Вопрос только в том, не попадет ли он в яму-спад к миру. Ну или на злой доп контоль. :-))
Участие 3 400 метровиков- ЛаШоун, Воринер, Виссман.
Варинер слегка разочаровал.  Первая сотка - он отработал прилично, но потом, там где 400 метровик должен набегать у него ничего не получилось. Более того, он пытался закоротить шаг  из за частоты. И именно поэтому его чуть было не сожрал Виссман.
Кроме того, он проиграл Лашоуну (86 года рождения). Этот Лашоун в этом году порядка 44.06 имеет  на 400. У Варинера вообще получается пока нисходящий пик на 400- достаточно глянуть статистику, но он, думаю грамотно подбирается к миру. А этот самый Лащоун может очень даже стать его соперником.

Борзаковский в общем,в своем репертуаре, но ноги ему повязало слегка на набегании. На его месте я бы внимательнее смотрел за парнем, что выиграл-вчерашним  юниором.

Отредактировано DR_LECTER (2007-07-11 10:59:37)

0

6

А Wariner Jeremy себе на 200 пытаеться скорость развить?Потому что мне как то мало вериться что он будет первым белым который выбежит из 20 сек.....)))Кстати а 15-го он 400 бежит?))))А Тайсон 100 вроде 15-го бежит)))

0

7

Atleett написал(а):

А Wariner Jeremy себе на 200 пытаеться скорость развить?Потому что мне как то мало вериться что он будет первым белым который выбежит из 20 сек.....)))

у него 20,09 по моему личный рекорд на 200. Это нормально, чтобы бежать чуть чуть из 44 секунд.
Разумеется, он скорость поднимает. Ему 20,5-21,2 начинать нужно, чтобы на мировой рекорд замахнуться.
Белые вообще то уже лет как 30 выбегали  с 20 секунд. До рекорда Джонсона на 200 м очень долго (чуть ли не 18 лет) держался рекорд Пьетро Меннеа, который был  на всякий случай 19,72 . Печально известный Кентерис имел 19,85
Поляк Урбас  бежал  19,98.

см. статистику ИААФ лучших во все времена на 200

http://www.iaaf.org/statistics/toplists/inout=O/ageGroup=N/season=0/gender=M/discipline=200/legal=A/index.html

это вообще полезное дело, на сайте ИААФ все есть вообще.

0

8

DR_LECTER написал(а):

у него 20,09 по моему личный рекорд на 200

20,19 если точнее. ;)

0

9

DR_LECTER
ооо...спс...значит белые уже из 20 выбегали)))это хорошо))жалко из 10 сек на 100 еще не блещат((

0

10

DR_LECTER написал(а):

Это нормально, чтобы бежать чуть чуть из 44 секунд.

ну он уже не чуть чуть бежал из 44 ....он ведь бежал 43,62...это уже прилично из 44)))

0

11

Atleett написал(а):

жалко из 10 сек на 100 еще не блещат((

9.98   0.4 Jason Gardener GBR 18 09 1975 3r1 Lausanne 02 07 1999  Гарденер то бежал чуть из 10ти ;)

0

12

А причем тут Гарденер? :pardon:

0

13

Victor написал(а):

А причем тут Гарденер?

а он че не белый???

0

14

Thund3r!
ты его хоть видел?конешно не белый....просто из Европы...но не белый

0

15

Atleett написал(а):

Thund3r!
ты его хоть видел?конешно не белый....просто из Европы...но не белый

Не бойся, видел... Ну не похож он на негра! :D Всегда думал что он белый.. хмм

0

16

Щас (до Япониии) думаю вообще не стоит ждать от ведущих атлетов результатов рекордных, большенство учавствуют в соревнования на победу, а не на результат или вообще выполняя тренерскую установку.
Уоринер со своим бедром немного "смешно" смотрелся на фоне качкофф - спринтеров.
Юрия Б. вообще не узнал....

0

17

Mualib написал(а):

Щас (до Япониии) думаю вообще не стоит ждать от ведущих атлетов результатов рекордных

Дааа...интересно какие результы будут на Японии.....а скоко ЧМ дней идет?*

0

18

Как всегда, 9

0

19

Atleett написал(а):

Дааа...интересно какие результы будут на Японии

Вот именно, что ИНТЕРЕСНО.

Atleett написал(а):

а скоко ЧМ дней идет?

ТутЪ подробней

0

20

Mualib написал(а):

Юрия Б. вообще не узнал....

странно,я его узнал сразу. Да и по технике бега он узнаваем.

0

21

Mualib написал(а):

Юрия Б. вообще не узнал....

DR_LECTER написал(а):

странно,я его узнал сразу. Да и по технике бега он узнаваем.

наверное, имеется ввиду новая форма Nike и очки:). Пока он не начал двигаться, вычислить его сложновато;)).

0


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Соревнования » Лозанна 2007...