T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Раздевалка » Мысли дня или просто флуд


Мысли дня или просто флуд

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Сюда записываем все, что хочецца сказать-показать-рассказать, что не вписываецца в другие темы, а заводить отдельную тему под сабж нет необходимости.

0

2

К примеру, сегодня случайно обнаружил, что ровно год, как я на этом форуме. А потом еще более случайно - что и самому форуму год... Усех поздравляю с событием, а нам -  расти и развиваться!!!

0

3

Троекратное ура! :) Всех с праздником!  :dance:

0

4

Год? Уже немного больше :))) 366 дней!

0

5

Ну, что))) Поздравляю всех с этой знаменательной датой!!!!!! :)

0

6

Я так же поздравляю Всех с Днём Рождения Форума... Желаю Форуму дальнейшего развития, а форумчанам активно делится опытом, своими успехами в Королеве Спорта и собственно этих успехов.

P.S.: Хотелось, конечно, сделать небольшой сюрприз для всех думаю, но личные проблемы перевесили и пришлось отложить на неопределённый срок, но если даже уйду из проф. спорта, то 100% не оставлю развитие Форума.

0

7

Форум медитирует  :blink:

0

8

http://play.md/video/8653de0f-75ec-4b6d-8c02-ffd4a99a88bf  :lol:

0

9

сеня бегали скорость 25м так наржались шо время стало +0,2 секи:D

0

10

А у меня зачетная неделя ... Это какой-то ужОс. Если спорт мешает учебе, надо однозначно завязывать с учебой! :-)

Отредактировано derm (2007-12-21 10:28:45)

0

11

derm
Вот это золотые слова !!! ;)  :)  :cool:

+1

12

Вот эт все чет разошлись... прям чат устроили=)

0

13

Это плохо?

0

14

я этого не говорил)

0

15

Ну намекнул)

+1

16

Сегодня день всемирного молчания?  :unsure:

0

17

Затишье перед ЧМ

0

18

ладн, пошел на треньку(бокс), завтра побегаю ну хоть пару раз на неделю, летом будет почаще ))(светлее ж))) (с работой времени не хватает до 18.00 пашу)

Отредактировано Redee (2008-03-24 20:02:30)

0

19

УУ o.O  :whistle:

0

20

Фу не получилось побегать седня (5 дней подряд матался), аж кумарюсь, хоть отожмусь, прес покачаю звиздец, без бега плохо !

0

21

Mualib ты где аууууууууууууууууу, отзовись, куда пропал наш админчег?, ауууууууууууууууууууу !!!!!!!!!!!  :P  :dontknow:

0

22

Victor скажи где Mualib, кто знает где Mualib :huh:  ?

0

23

Не больше тебя знаю :stupor:

0

24

2.80) норм с места для моего возраста? :)

0

25

Абсолютно

0

26

как думаешь сколько я прыгу в длину через годик? :huh:

0

27

щяс 6.00-6.20

-1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Раздевалка » Мысли дня или просто флуд