T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Метания » Где в питере купить спортивное копье?


Где в питере купить спортивное копье?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Собстна интересует сабж. Может кто знает специализированные легкоатлетические фирмы или магазины в Питере? Очень нужно недель найти где купить спортивное метательное женское копье. В инете заговор молчания на эту тему? Прямо не знаю что делать?
HELP! Буду благодарен за совет или подсказку.

0

2

Сложно ответить особенно если ни разу в Питере не был...

0

3

Я в Питере несколько раз был, но от этого сложность вопроса не уменьшается :)

0

4

Блин, я в питере ЖИВУ, а вопрос все-равно далек от ясности. Потому здесь и спрашиваю.

0

5

ИМХО, в таком крупном городе должны быть несколько спортивных центральных магазинов. Посмотри там. Но самый надежный вариант, из моего опыта - обратиться напрямую к метателям, тренерам или спортсменам. Если что-то есть, тебя наведут.

0

6

Спортивных магазинов полно. Да только попса в них сплошная продается. Ролики-велики, спортивная одежда да кроссовки. Чуть что более экзотичное в Питере найти очень сложно. Я уже начал оптовых поставщиков спортивного оборудования обзванивать - в розницу ничего не найти.
Со спортсменами тоже вобщем-то напряг - ни одной секции метателей копья я не знаю. Разве что в СДЮШОР-ах. В свой местный дозвониться пытался - не отвечают. Нужно, видимо, навещать. И все-равно шансов на успешный результат мало. Вид спорта больно уж редкий, похоже, у нас.

0

7

Ну то, что не знаешь секций метателей, не значит, что их нет. Не верю, Питер все-таки. Выясни, где занимаются ведущие атлеты, где проводятся крупные соревнования (чемпионат города, к примеру)... И иди прямо на стадионы.

0

8

http://shop.rusathletics.com/obor/index.htm?pr=1&kat=127
тут

0

9

Я могу продать за 1000 р. новое женское копьё

Моб.т. 8-961-806-65-80

0

10

radja
ну как на счёт копья?

0

11

radja
В Питере есть фирма ООО"Спорт-Арена"(тел.3357475 и факс 3357959).Адрес:198097 Санкт-Петербург
ул. Трефолева 2, лит. БН. Директор: Тарасенко Юлия Викторовна, менеджер по закупкам:Светлана Бурис.
Есть всё необходимое( даже шесты).

0


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » Метания » Где в питере купить спортивное копье?