T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » О форуме » Вопросы и пожелания о работе форума.


Вопросы и пожелания о работе форума.

Сообщений 51 страница 82 из 82

51

Ув. Администратор! Почему не отображаются сообщения на гостевом форуме?

0

52

Причина пока не найдена.

З.Ы:
Могу посоветовать:
1. Создать тему
2. Зайти в новую тему (первого сообщения (вопроса) не будет видно)
3. Ответить в теме, напечатав первое сообщение (вопрос) вновь.

0

53

тему Кто ты ? надо вывести как отдельную ветку

0

54

Redee написал(а):

тему Кто ты ? надо вывести как отдельную ветку

К чему это?

0

55

Mualib
есть идея: почему бы не создать на форуме нечто вроде информационного раздела, куда мона впихнуть методики тренировок, разл. статьи и т.п...? ну и хде-нить бум все это дело обсуждать=) + повысим цитируемость форума в поисковиках...

0

56

2k@y Я за.
Т.е. создаешь тему в ней выкладываем так:

Книга - название - автор - .....
сцылка для скачки

Кто находит постит, Модератор или Я редактируем первое сообщение добавляя новую книгу.
Или на каждую книгу (статью) новая тема? Иль есчё каг?

0

57

Mualib написал(а):

Или на каждую книгу (статью) новая тема?

имхо так будет удобнее.. ток нада мне кажецца отдельный форум создать... а в нем разделы, типа: питание, тренировки, интервью и т.п. туда же мона впихнуть еще раздел "Новости Атлетики"...

0

58

Я не очень внимательно читала всю тему, но не пробовали немного пропиарить в группах легкоатлетов "в контакте"?

0

59

Не пробовали, а надо бы...

0

60

2k@y написал(а):

имхо так будет удобнее..

А если книг будет много то листать страницы, а если есчё и статьи то вообще *опа. Думаю мона выносить в отдельную тему токльо интересные книги(статьи). Но надо сначала чтоб хоть чтот появлялось, а там посмотрим.

0

61

Victor просил запостить :
"возникает проблема при отправке сообщений - "Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз."  появилось вчера "

0

62

Советовал каг решить траблу Victor'у днём в асе.
Victor если не трудно отпишись каг устранил ибо с mybb такие глюки бывают, могет комунить пригодиццо.

0

63

Установил себе Зоналарм, он и дает почему-то такую траблу, причем в компании с IE. Когда отключаю - все ок. Роюсь в настройках, но пока искомую не нашел.

0

64

Что случилось с нашим "уважением"?  :O

0

65

Добавился позитив)

0

66

а чем одно от другого отличается? поясните, плз!;)

0

67

Wladimir
хз) сам не очень понимаю... у всех чёт уважения меньше стало...   :rolleyes:

0

68

позитив -  это сколько плюсиков поставил, а уважение - сколько получил...

0

69

)) ток у всех уважения убавилось! и у всех по-разному) у мя например на 6, а у Victor'a на 30 с лишним вроде...

0

70

Уважение это количество благодарностей ("Спасибо") пользователю за его полезные сообщения.
При нажатии на Уважение можно посмотреть за какие сообщения и от кого пользователь получил "Спасибо".
Позитив это количество "Спасибо", сказанные пользователем другим пользователям за полезные сообщения.
При нажатии на Позитив можно посмотреть, кому и за какое сообщение пользователь сказал "Спасибо"
Почему Репутация (Уважение) уменьшились не известно.

0

71

ааа... от оно как... а мы тут головы ломаем)

0

72

Походу, это просто отсчет пошел с момента нововведения и все.

0

73

В ветке Спортсмены не создается нов. тема !

0

74

Странно... как такое может быть... Что именно не работает?

0

75

Мож с инетом че? У меня всё создается...

0

76

Везде создается а там нет (бу, все пашет, инет норма) :to_babruysk:  :blink:
т е там не видно вкладок справа (начать нов. тему, начать опрос)

Отредактировано Redee (2008-01-10 21:18:31)

0

77

не знаю, мож тот раздел тя не признает, т.е. ты его просматриваешь в качестве гостя?

0

78

:O  ^_^  :D  :blink:  :cheesy:  :confused:  :cool:  :cry:  :embarrest:  :evil:  :huh: :idea:  :lol:  :love:  :mad:  :/  :noworry:  :nuts: :|  :push:  :rolleyes:  :(  :(:x  :)  8)  :suspicious:  :tongue: :unsure:  %)  :weird:  ;) :wondering:  :worried:

ээээ этот смайл  :((  не рабочий !!!

Отредактировано Redee (2008-02-02 00:50:49)

0

79

Mualib посмотри - чет во фсех темах раздела СПОРТСМЕНЫ нельзя ответить

0

80

Прикольненько - значок форума сверху в панели адреса и вкладки апгрейдилсо ))  :cool:

0

81

Предлагаю поменять чуток оформление, выложить электронный кошелек для развития форума )), продвигать его.
Хотя впринципе и так нормальный.

Отредактировано Redee (2009-01-15 05:58:49)

0

82

Скоро 10 лет форуму... как молоды мы были )))

0


Вы здесь » T.A.F - Лёгкая Атлетика - ФОРУМ » О форуме » Вопросы и пожелания о работе форума.